– ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ –


first mass | ~ go down the wrong way — Danny Mahealani
first episode | ~ hold onto you — Stiles Stilinski
second episode | ~ do or die — Ethan
third episode | ~ wasting my time — Cora Hale

– ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО –


who’s gonna save the world tonight? — Hysteria Bailey
you never know the right way — Allison Argent
what the fuck is wrong with you? — Allison Argent
Тоска пустая — Derek Hale
when you were standing... — Hysteria Bailey
когтистая ночь — Alexander Crawford
look to the skies, gives me life — Stiles Stilinski
tonight the foxes hunt the hounds — Bartolomeo Riсe
two steps from next absurdity — Scott McCall
– ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ –


Do Me a Favour, Scott — Scott McCall
And now it's all so clear... — Bartolomeo Rice
I do bad things, but I do them well. — Hysteria Bailey
I'm Mr. Brightside — Charlie Dingbatt
we got to get it together — Stiles Stilinski

– ИССЛЕДУЯ ВООБРАЖЕНИЯ –


oh, simple thing, where have you gone? — Allison Argent
тили-вили, трали-вали... — Keyra Show

Teen Wolf: Rattling Bones

Объявление

ADMINISTRATORS



MODERATORS



ACTIVISTS OF THE WEEK



PLAYERS OF THE WEEK



♠ Добро пожаловать на форумный ролевой проект, в основу которого лег молодежный телесериал «Волчонок». Наш сюжет берет свое начало от 8 серии 3 сезона с альтернативным его продолжением.
♠ ЗАКРЫТ НАБОР ОМЕГА ОБОРОТНЕЙ, запрещены к регистрации альфа оборотни. В игру крайне востребована ALPHA PACK, в особенности ДЕВКАЛИОН, а также персонажи из акции wolf's hearts

♠ Гид по форуму:
правиласюжетбестиарийролиакциивнешностиименаанкетагостеваярекламапартнерства

♠ Топ баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

♠ Рейтинг и система игры: nc-17, эпизодическая
♠ Дата в игре: конец октября 2012 года
♠ Место действий: Бикон Хиллс, штат Калифорния
♠ Погода в игре: +21 °C, в одной части города достаточно тепло, чтобы ходить без носков, в другой же – оптимальны свитера, это же Бикон Хиллс…
♠ Краткий сюжет: Дерек искушен, но примкнет ли он к остальным альфам? Псевдодруид продолжает вершить жертвоприношения, но когда же невиновные перестанут гибнуть? Ряд таинственных убийств тревожит жителей, печальные вести выходят за пределы Бикон Хиллс, привлекая в город различных людей, охотников и оборотней. Возрастет ли от этого численность жертв? Или вместе они смогут выяснить всю правду?

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И ГОТОВЫ ТВОРИТЬ! ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ НА НОВОМ АДРЕСЕ, ДАННЫЙ ЖЕ ФОРУМ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ТОГО, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ОТСЮДА СВОИ СТАРЫЕ АНКЕТЫ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Книга поклонений, жалоб и предложений


Книга поклонений, жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы будем рады любым Вашим отзывам о нашем форуме.

0

2

я слепыш, который не нашёл такой темы, как обсуждение игрового процесса/любое другое название :о
если оно есть - тыкните носом, а если нет, то я требую хочу очень такую тему.  http://s1.uploads.ru/i/zjtaM.gif

0

3

Gabrielle V. Mahealani
один момент хд

0

4

воу, я не знала
о существовании такой темы
у меня есть вопрос, а дневники тут предусмотрены? х
очень хотелось бы, набивание сообщений, и общение вне флуда, все такое :з

0

5

Athena Cramer написал(а):

очень хотелось бы, набивание сообщений, и общение вне флуда, все такое :з

ну да, а то ж надо куда-то свои извращённые мысли девать хд

и снова я здесь хд
а мы будем делать упрощёнку? но только ту фишку с внешностями - типо определённые внешности и могут эти челы быть либо людьми, либо охотниками. вы поняли.хд

0

6

Athena Cramer написал(а):

у меня есть вопрос, а дневники тут предусмотрены? х

мы думали создать два разных раздела: творчество и дневники, но в итоге оставили творческий уголок
если есть желание что-то вроде дневника завести - тему там создай и все :3 я так сделала

Gabrielle V. Mahealani написал(а):

а мы будем делать упрощёнку?

не, я пока не представляю себе упрощенный прием без хотя бы одного из указанных в анкете пункта - они все важны

0

7

Allison Argent написал(а):

не, я пока не представляю себе упрощенный прием без хотя бы одного из указанных в анкете пункта - они все важны

если у меня-таки пост не допишется, а то сейчас там наркоманский бред, то я посмотрю шаблон исчо раз.хд

0

8

Ребят, а куда еще более упрощенный прием? он тут и так упрощеннее некуда.

0

9

а можно в той теме просто в скобках написать либо творческая или дневник

0

10

Isaac Lahey написал(а):

Ребят, а куда еще более упрощенный прием? он тут и так упрощеннее некуда.

Все ленивые ибо.  http://s2.uploads.ru/OPB4L.gif

Melanie Phil написал(а):

а можно в той теме просто в скобках написать либо творческая или дневник

В самой теме ничего менять не будем, заводить можно хоть свое портфолио (или как вы его назовете), хоть дневник, другим станет ясно, что это, когда они увидят содержание, ноу проблемс же )

0

11

Isaac Lahey
о, айзек, я б поспорила, но слишком уж я люблю твой шарфик, чтоб спорить.
подаришь мне его?**

а что насчёт друидов? будут другие или нет?
а конкурс на писанину будет?(тема определённая)
а лучшего игрока и лучший пост будем выбирать?
а будет пара форума?
а будет журнал форума?хд хочу сплетни и наговоры хд шучу, ну

0

12

Gabrielle V. Mahealani написал(а):

а будет журнал форума?хд хочу сплетни и наговоры хд шучу, ну

кстати да, я бы занялась этим.

0

13

Stiles Stilinski написал(а):

Все ленивые ибо.

Не спорю. Но их что ли по аватарке принимать или как? Информация хотя бы краткая о персонаже нужна, чтобы хоть примерно знать другим с кем они имеют дело(тем более, что эта информация часто густо является отправным пунктом для придумывания отыгрышей или отношений).

Gabrielle V. Mahealani написал(а):

о, айзек, я б поспорила, но слишком уж я люблю твой шарфик, чтоб спорить.
подаришь мне его?**

Просто как по мне делать шаблон еще легче - это уже перебор.
нет, не подарю. А то подарю а сам что? мерзнуть буду?

0

14

Isaac Lahey написал(а):

Не спорю. Но их что ли по аватарке принимать или как? Информация хотя бы краткая о персонаже нужна, чтобы хоть примерно знать другим с кем они имеют дело(тем более, что эта информация часто густо является отправным пунктом для придумывания отыгрышей или отношений).

И вообще, глядя на многие анкеты, все равно понимаешь - мало. Я в отношении омег. Хрен что поймешь потом.  Какая, блин, упрощенка? http://savepic.su/2410755m.gif

Gabrielle V. Mahealani написал(а):

а что насчёт друидов? будут другие или нет?

Это тайна, вы, неискушенные.

Gabrielle V. Mahealani написал(а):

а конкурс на писанину будет?(тема определённая)

Может будет тема на лучший пост, скорее всего, а с писаниной - вряд ли - народ ленивый.

Gabrielle V. Mahealani написал(а):

а будет пара форума?
а будет журнал форума?хд хочу сплетни и наговоры хд шучу, ну

Мы же не Голливуд, а. Давайте знать меру, какие в Бикон-Хиллс король и королева города?  http://savepic.su/2418947m.gif

0

15

Stiles Stilinski написал(а):

И вообще, глядя на многие анкеты, все равно понимаешь - мало. Я в отношении омег. Хрен что поймешь потом.  Какая, блин, упрощенка?

Вот и я о том же.

Stiles Stilinski написал(а):

а с писаниной - вряд ли - народ ленивый.

А откуда вы это знаете, если даже не попробовали? В зависимости от того, насколько интересной будет тема конкурса. Я б поучаствовал, например. А не будет ажиотажа, всегда можно снести в архив.

Stiles Stilinski написал(а):

Мы же не Голливуд, а. Давайте знать меру, какие в Бикон-Хиллс король и королева города?

А при чем тут король и королева города вообще? Парочки на форуме у нас, насколько я помню, уже есть и не одна. Почему нет?
А на счет сплетен, они не обязательно должны быть игровыми. Хоть флудовыми. И всякие там интервью с персонажами и игроками. интересно же.

0

16

Isaac Lahey написал(а):

А откуда вы это знаете, если даже не попробовали? В зависимости от того, насколько интересной будет тема конкурса. Я б поучаствовал, например. А не будет ажиотажа, всегда можно снести в архив.

На нашем пути только ленивцы и встречались. : D

Isaac Lahey написал(а):

А при чем тут король и королева города вообще? Парочки на форуме у нас, насколько я помню, уже есть и не одна. Почему нет?
А на счет сплетен, они не обязательно должны быть игровыми. Хоть флудовыми. И всякие там интервью с персонажами и игроками. интересно же.

У вас у всех столько идей, воплотить бы их нам. Ну, в принципе, все возможно, лишь бы желание игроков было.

0

17

А пока голосуйте в трех вечерах, а то уже напридумывали себе конкурсов и прочее, действуйте хоть там что ли.

0

18

Залез я тут в бестиарий и..

— обладают способностью к исцелению людей и животных, забирают часть их болезни.

Мне кажется, это не совсем корректное предложение. Оборотни не способны исцелять людей и животных, они могут лишь забрать себе их боль. Не излечить причину боли, отобрав ее, а забрать именно чувство. То есть, это действует как эдакое обезболивающее. Если не устранить причину боли, то через какое то время она, боль, вернется к человеку, у которого оборотень ее забрал.

0

19

Isaac Lahey написал(а):

Залез я тут в бестиарий и..

подправим

0

20

0

21

Helena A. Mahealani
Боже, спасибо! Ты великолепна же. xD
Боже - я не к тебе обращаюсь так, Хелен, Бог тут я. xD

0

22

Stiles Stilinski
ахахахах проверьте ток хд
но я великолепна в любом случае хд

0


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Книга поклонений, жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно