– ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ –


first mass | ~ go down the wrong way — Danny Mahealani
first episode | ~ hold onto you — Stiles Stilinski
second episode | ~ do or die — Ethan
third episode | ~ wasting my time — Cora Hale

– ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО –


who’s gonna save the world tonight? — Hysteria Bailey
you never know the right way — Allison Argent
what the fuck is wrong with you? — Allison Argent
Тоска пустая — Derek Hale
when you were standing... — Hysteria Bailey
когтистая ночь — Alexander Crawford
look to the skies, gives me life — Stiles Stilinski
tonight the foxes hunt the hounds — Bartolomeo Riсe
two steps from next absurdity — Scott McCall
– ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ –


Do Me a Favour, Scott — Scott McCall
And now it's all so clear... — Bartolomeo Rice
I do bad things, but I do them well. — Hysteria Bailey
I'm Mr. Brightside — Charlie Dingbatt
we got to get it together — Stiles Stilinski

– ИССЛЕДУЯ ВООБРАЖЕНИЯ –


oh, simple thing, where have you gone? — Allison Argent
тили-вили, трали-вали... — Keyra Show

Teen Wolf: Rattling Bones

Объявление

ADMINISTRATORS



MODERATORS



ACTIVISTS OF THE WEEK



PLAYERS OF THE WEEK



♠ Добро пожаловать на форумный ролевой проект, в основу которого лег молодежный телесериал «Волчонок». Наш сюжет берет свое начало от 8 серии 3 сезона с альтернативным его продолжением.
♠ ЗАКРЫТ НАБОР ОМЕГА ОБОРОТНЕЙ, запрещены к регистрации альфа оборотни. В игру крайне востребована ALPHA PACK, в особенности ДЕВКАЛИОН, а также персонажи из акции wolf's hearts

♠ Гид по форуму:
правиласюжетбестиарийролиакциивнешностиименаанкетагостеваярекламапартнерства

♠ Топ баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

♠ Рейтинг и система игры: nc-17, эпизодическая
♠ Дата в игре: конец октября 2012 года
♠ Место действий: Бикон Хиллс, штат Калифорния
♠ Погода в игре: +21 °C, в одной части города достаточно тепло, чтобы ходить без носков, в другой же – оптимальны свитера, это же Бикон Хиллс…
♠ Краткий сюжет: Дерек искушен, но примкнет ли он к остальным альфам? Псевдодруид продолжает вершить жертвоприношения, но когда же невиновные перестанут гибнуть? Ряд таинственных убийств тревожит жителей, печальные вести выходят за пределы Бикон Хиллс, привлекая в город различных людей, охотников и оборотней. Возрастет ли от этого численность жертв? Или вместе они смогут выяснить всю правду?

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И ГОТОВЫ ТВОРИТЬ! ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ НА НОВОМ АДРЕСЕ, ДАННЫЙ ЖЕ ФОРУМ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ТОГО, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ОТСЮДА СВОИ СТАРЫЕ АНКЕТЫ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

F.A.Q.

  как администрация форума относится к слэшу между Стайлзом и Дереком?
— Воу-воу, ребятишки, полегче! Мы знаем, что на некоторых форумах такой пейринг допустим, но у нас, увы, нет. Мы не имеем ничего против слэша, но пока что из канонических героев довольствуемся Дэнни и его шуточками в сторону других парней. Мы любим Дерека, мы любим Стайлза, но порознь, в конце-то концов, нам нравится их каноничная дружба!

  можно ли зарегистрировать своего авторского альфу, бету или омегу?
— Альфу, к сожалению, нет. На данном этапе в нашем сюжете тех альф, которые предоставлены в каноне, хватает с головой, поверьте! Один из вожаков стаи притаился в форумной акции – только этот персонаж является исключением администрации.
   Что касается бета-оборотней, то здесь все немного проще и зависит от договоренности с самими игроками. Сомневаемся, что в ближайшее время кому-нибудь из стаи альф понадобится бета, тем не менее, никогда не угадаешь… Если, допустим, Дерек будет не против еще одного подопечного или напишет заявку в тему поиска нужных персонажей – Вы сможете придти в облике беты без проблем.
   И напоследок словцо об омегах. Вы можете зарегистрировать своего омега-оборотня, но для этого необходимо обратить внимание в биографии не только на тот пункт, как именно персонаж стал волком-одиночкой, но и разъяснить, по каким причинам он прибыл в Бикон Хиллз.

  можно ли сменить внешность каноническому или акционному персонажу?
— Внешность канона смене не подлежит – даже новых героев из третьего сезона. Любому акционному персонажу можно будет сменить внешность, но лишь на идентичный прототип уже указанной в акции. И, конечно же, с разрешения самого автора, выдумавшего героя.

  разрешена ли регистрация неканонических родственников каноническим персонажам?
— Если речь пойдет о внебрачных дочерях и сыновьях, о родных братьях и сестрах, то, скорее всего, это невозможно. Если Вы желаете приходиться кому-нибудь наиболее дальним родственником: кузеном или кузиной, дядей или тетей, крестным или крестной – Вам всего лишь нужно договориться об этом с игроком, к которому собираетесь примкнуть.

  предусмотрены ли сюжетом вампиры, ведьмы, демоны и прочие расы, кроме оборотней и людей?
— Как говорил мистер Сальваторе: «No, no, no, did I mention NO!» Ну, Вы понимаете, да? У нас есть предположение, что в сериале могут допустить появление ведьм и ведьмаков, но пока что этого не случилось. А вот введение других рас наименее вероятно, чем тех же колдунов. Пока мы не посчитаем нужным добавить в сюжет магов – довольствуйтесь гомо сапиенсами и волками.

  если я не ознакомлен с сериалом, смогут ли меня пристроить на ролевой?
— Безусловно! Администрация с радостью Вам ответит на любые вопросы, касающиеся данной тематики, поможет Вам определиться с персонажем и почувствовать себя наиболее комфортно в той шкуре, в которой Вы окажитесь. К тому же, мир «Волчонка» понять не составит особого труда, достаточно простого желания и хорошего наставника рядом.

0

2

добрых суток, прекрасные (;
возможно ли создать охотницу из компашки Криса Арджента?

0

3

хоттабыч
здравствуйте! все бы хорошо и можно, но разве Ардженты после смерти Виктории не решили держаться от оборотней подальше? и Эллисон, и Крис
сейчас отец Элли снова взялся за старое, но, насколько показывает сериал, он работает в одиночку

0

4

Allison Argent
да, это и усложняет дело х) я так полагаю, это сборище покинуло город, но после только Ардженты вернулись.
если взять за вариант, что она также отошла от дел, но осталась и обосновалась в Бикон Хиллз?
то есть ведёт совершенно обычный и спокойный образ жизни, но, как говорится, всегда наготове?

0

5

хоттабыч
думаю, это не будет ничему противоречить )) в принципе, если сюжет потребует, сможете снова присоединиться к Арджентам

0

6

Allison Argent
спасибо. тогда придержите, пожалуйста, эмбер хёрд. клятвенно обещаю, никакого мери-сьюизма хд
и ещё один вопрос, мастеринг активный/пассивный/смешанный?

0

7

хоттабыч
верю х) внешность за Вами до 21 числа
Вы имеете в виду активность написания эпизодов? я всегда так понимала тогда скорее его можно будет назвать смешанным
мы будем стараться обеспечить каждого игрока хотя бы одним сюжетным эпизодом, а личные будут на его усмотрение, как всегда

0

8

доброго времени суток)
хотелось бы похвалить организаторов форума, все красиво и организованно - вы молодцы)
не подскажете кого из женских персонажей неканонов вам бы хотелось видеть? в смысле, всех канонов разобрали, и очень хотелось бы придти и найти с кем можно поиграть, так как не понаслышке знаю, что на таких тематиках на первых порах неканонам приходится сложно в плане игры)

0

9

josephine
добрый вечер, спасибо большое, старались :3
мы только сегодня вечером открылись, поэтому, кого бы Вы сейчас не взяли, выбор партнера для игры будет невелик, сами понимаете )
Вы просматривали акции? я могу оттуда предложить Вам практически любого персонажа: подростков, которым найдется здесь игра с такими же подростками, даже роль учительницы, которая может принять участие в каком-либо расследовании

0

10

Allison Argent

к сожалению никто из персонажей сильно не приглянулся :3 вы знаете, я все-же рискну и возьму взрослого персонажа, придержите мне внешность дженнифер моррисон (:

0

11

josephine
надеюсь, оправдаем Ваши ожидания )
а эта прекрасная дама за Вами до 21 числа!

0

12

Хэйла младшего придержите, м? х)

0

13

дым
До 21 за Вами )

0

14

josephine
девушка, я пока пишу анкету, но я хотел бы предложить если меня админы не побьют возможную девушку, которую я привез из Лондона хд м?

+1

15

Jackson Whittemore

чертовски заманчивая идея вы меня соблазнили, мужчина хд
могу кинуть асю или регнуться и все обсудим)

0

16

josephine написал(а):

дженнифер моррисон

убейте меня админы аха
Я ВАС УЖЕ ЛЮБЛЮ! приходитеее, мы будем ждать вас:з

0

17

josephine
можете аську скинуть)

0

18

Jackson Whittemore

0

19

Jackson Whittemore
У меня аська кажется не работает, юзеры найти не могут.

Melanie Phil написал(а):

Я ВАС УЖЕ ЛЮБЛЮ! приходитеее, мы будем ждать вас:з

ахаха я из-за вас теперь уже не знаю чего хочу, но если с Джексоном не сработается, я к вам дженькой приду)
Allison Argent
милая, а у вас пользователям, которые еще не кидали анкет, нельзя посылать лс?)
просто аська не работает, и я хотела с Джексоном, в лс обсудить)

0

20

спасибоо

josephine написал(а):

милая, а у вас пользователям, которые еще не кидали анкет, нельзя посылать лс?)
просто аська не работает, и я хотела с Джексоном, в лс обсудить)

открою сейчас, когда дообсудите - сообщи мне, закрою обратно хд

0

21

Allison Argent
спасибо)

0

22

Доброго времени суток!
Я к вам пришла по вашей просьбе с ЛИЛа.
Приступаю сейчас к работе же, все равно моя ночь бессонная.
Насчет админства, можете пока не давать, если нет веры ( ибо я могу поиграть в игру " ставь баннер туда, я пододу" Но это сильно замедлит ход событий, ибо партнеры как ЛАме и другие, не сильно любят ждать)
В любом случае приступаю, удачи вам и мне...)

Отредактировано Sun Day (2013-07-18 18:34:42)

0

23

Sun Day
http://savepic.su/2406658m.gif хорошо, но для удобства я дам все же права админа. если что, баннеры у нас находятся под форумом "партнерства"

0

24

добрый день
придержите, пожалуйста, каю скоделарио и люка паскуалино
на максимальный срок с:

0

25

wayfarer
вечера, внешности за Вами до 22 числа )

0

26

День добрый.) Придержите пожалуйста Диану Агрон.

0

27

доброго времени суток)
приглянулись, крутые вы. с:
но в акциях не нашлось идеального варианта. :с
а вот хочется и не перехочется.хд
помогите страждущим.хд

0

28

serenity
здравствуйте. оох, моя любимая блондинка *о* за Вами до 22 числа ))
kai
и Вам вечера )
спасибо большое, мы стараемся http://savepic.su/2391298m.gif
а, к примеру, Кали Вас не интересует? это как вариант канона
в противном случае можете создать неканона омегу, охотника или обычного человека )

0

29

Держите для меня Дженну Коулман, пожалуйста х)

0

30

Дженнифер Блейк придержите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Данные смайлы принадлежат проекту Teen Wolf: Rattling Bones, уважительная просьба не переносить их на другие форумы.


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно