Название анкеты оформляется следующим образом: имя персонажа на английском языке с заглавными буквами, его принадлежность неполным словом [h – human, w – werewolf, hr – hunter]
Например: Allison Argent, hr

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА
http://s4.uploads.ru/fESoV.png

about character

about player


— Ну, же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!


имя и фамилия
имя персонажа на русском и английском языках, по желанию можете указать сокращения и/или прозвища
раса
человек или оборотень, если вторые – укажите подвид [альфа, бета или омега]
возраст
оборотни, как и люди, взрослеют, стареют и умирают, поэтому возраст не должен быть двойным
ориентация
рейтинг нашей игры nc-17, следовательно, отыгрывание гомосексуальных отношений допустимо, а также их представители имеются в сериале, поэтому укажите ориентацию своего персонажа
род деятельности
укажите, чем Ваш персонаж занимается в данный момент: учится в школе или ВУЗе, работает [кем и где]
внешность
имя выбранной знаменитости на русском и английском языках

имя или ник, возраст
информация по желанию
связь
icq, skype, vk или другие средства связи, на почтовый ящик рассчитывайте в крайнем случае


— Я не собираюсь тебя умолять.
— Хорошо. Я все равно не поддаюсь твоему влиянию.


общая информация о персонаже
должны входить факты из биографии, краткое или полное описание характера, причины переезда в Бикон Хиллз, если персонаж родился не здесь [минимум 10-12 строк для канонов и минимум 20 строк для неканонов]
таланты и умения
обязаны быть у каждого персонажа; оборотням не нужно описывать свои стандартные расовые способности, хватит и обыкновенных человеческих навыков; охотникам обязательно указать, каким видом оружия владеют лучше всего
страхи и фобии
так же должны быть у каждого персонажа, может, в значительно меньшем или большем количестве
дополнительно
сюда могут войти внешние особенности персонажа, привычки, наличие у него каких-либо артефактов и прочее, не вошедшее в предыдущие пункты, но играющее важную роль
об игре
видимая сюжетная линия для Вашего персонажа, пожелания к игре, идеи, если есть
пробный пост
от лица любого персонажа оставляйте пост под спойлером

Код:
[align=center][font=Times New Roman][size=20][b]РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА[/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]только горизонтальная гифка или статика с внешностью персонажа[/img][/align]
[table][tr][td][align=center][font=Book Antiqua][size=20][i][b]about character[/b][/i][/size][/font][/align][/td][td]
[font=Book Antiqua][size=20][i][b]about player[/b][/i][/size][/font][/td][/tr][/table]
[hr][align=center][size=10]— Ну, же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита![/size][/align][hr]
[table][tr][td]
— [b]имя и фамилия[/b]
имя персонажа на русском и английском языках, по желанию можете указать сокращения и/или прозвища
— [b]раса[/b]
человек или оборотень, если вторые – укажите подвид [альфа, бета или омега]
— [b]возраст[/b]
оборотни, как и люди, взрослеют, стареют и умирают, поэтому возраст не должен быть двойным
— [b]ориентация[/b]
рейтинг нашей игры nc-17, следовательно, отыгрывание гомосексуальных отношений допустимо, а также их представители имеются в сериале, поэтому укажите ориентацию своего персонажа
— [b]род деятельности[/b]
укажите, чем Ваш персонаж занимается в данный момент: учится в школе или ВУЗе, работает [кем и где]
— [b]внешность[/b]
имя выбранной знаменитости на русском и английском языках
[/td][td]
— [b]имя или ник, возраст[/b]
информация по желанию
— [b]связь[/b]
icq, skype, vk или другие средства связи, на почтовый ящик рассчитывайте в крайнем случае
[/td][/tr][/table]
[hr][align=center][size=10]— Я не собираюсь тебя умолять.
 — Хорошо. Я все равно не поддаюсь твоему влиянию.[/size][/align][hr]
— [b]общая информация о персонаже[/b]
должны входить факты из биографии, краткое или полное описание характера, причины переезда в Бикон Хиллз, если персонаж родился не здесь [минимум 10-12 строк для канонов и минимум 20 строк для неканонов]
— [b]таланты и умения[/b]
обязаны быть у каждого персонажа; оборотням не нужно описывать свои стандартные расовые способности, хватит и обыкновенных человеческих навыков; охотникам обязательно указать, каким видом оружия владеют лучше всего
— [b]страхи и фобии[/b]
так же должны быть у каждого персонажа, может, в значительно меньшем или большем количестве
— [b]дополнительно[/b]
сюда могут войти внешние особенности персонажа, привычки, наличие у него каких-либо артефактов и прочее, не вошедшее в предыдущие пункты, но играющее важную роль
— [b]об игре[/b]
видимая сюжетная линия для Вашего персонажа, пожелания к игре, идеи, если есть
— [b]пробный пост[/b]
от лица любого персонажа оставляйте пост под спойлером