– ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ –


first mass | ~ go down the wrong way — Danny Mahealani
first episode | ~ hold onto you — Stiles Stilinski
second episode | ~ do or die — Ethan
third episode | ~ wasting my time — Cora Hale

– ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО –


who’s gonna save the world tonight? — Hysteria Bailey
you never know the right way — Allison Argent
what the fuck is wrong with you? — Allison Argent
Тоска пустая — Derek Hale
when you were standing... — Hysteria Bailey
когтистая ночь — Alexander Crawford
look to the skies, gives me life — Stiles Stilinski
tonight the foxes hunt the hounds — Bartolomeo Riсe
two steps from next absurdity — Scott McCall
– ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ –


Do Me a Favour, Scott — Scott McCall
And now it's all so clear... — Bartolomeo Rice
I do bad things, but I do them well. — Hysteria Bailey
I'm Mr. Brightside — Charlie Dingbatt
we got to get it together — Stiles Stilinski

– ИССЛЕДУЯ ВООБРАЖЕНИЯ –


oh, simple thing, where have you gone? — Allison Argent
тили-вили, трали-вали... — Keyra Show

Teen Wolf: Rattling Bones

Объявление

ADMINISTRATORS



MODERATORS



ACTIVISTS OF THE WEEK



PLAYERS OF THE WEEK



♠ Добро пожаловать на форумный ролевой проект, в основу которого лег молодежный телесериал «Волчонок». Наш сюжет берет свое начало от 8 серии 3 сезона с альтернативным его продолжением.
♠ ЗАКРЫТ НАБОР ОМЕГА ОБОРОТНЕЙ, запрещены к регистрации альфа оборотни. В игру крайне востребована ALPHA PACK, в особенности ДЕВКАЛИОН, а также персонажи из акции wolf's hearts

♠ Гид по форуму:
правиласюжетбестиарийролиакциивнешностиименаанкетагостеваярекламапартнерства

♠ Топ баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

♠ Рейтинг и система игры: nc-17, эпизодическая
♠ Дата в игре: конец октября 2012 года
♠ Место действий: Бикон Хиллс, штат Калифорния
♠ Погода в игре: +21 °C, в одной части города достаточно тепло, чтобы ходить без носков, в другой же – оптимальны свитера, это же Бикон Хиллс…
♠ Краткий сюжет: Дерек искушен, но примкнет ли он к остальным альфам? Псевдодруид продолжает вершить жертвоприношения, но когда же невиновные перестанут гибнуть? Ряд таинственных убийств тревожит жителей, печальные вести выходят за пределы Бикон Хиллс, привлекая в город различных людей, охотников и оборотней. Возрастет ли от этого численность жертв? Или вместе они смогут выяснить всю правду?

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И ГОТОВЫ ТВОРИТЬ! ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ НА НОВОМ АДРЕСЕ, ДАННЫЙ ЖЕ ФОРУМ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ТОГО, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ОТСЮДА СВОИ СТАРЫЕ АНКЕТЫ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » свежий бифштекс » I'll stand by you


I'll stand by you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s4.uploads.ru/UtXAE.jpg
I hope that it'll make us STRONGER
Хотите прописать себе члена семьи, друга, врага или вторую половинку? Да-да, хотите, мы это точно знаем! Заполните шаблон ниже, не поленитесь расписать каждый пункт, вложите в свою заявку душу. Потенциальный игрок это почувствует. Желаем Вам удачных поисков!
К сведению: 1 персонаж – 1 заявка. Исключение составляют лишь те случаи, в которых персонажей порознь представить нельзя; возраст персонажа подбирайте подстать выбранной для него внешности; перед тем, как писать заявку, проверьте, не стоит ли запрет на нужную Вам расу.

Код:
[align=center][img]горизонтальная картинка с внешностью персонажа[/img]
имя выбранной знаменитости[/align]
[size=12]❖[/size] [b]Имя и фамилия персонажа[/b]
На русском и английском языках, укажите прозвища или клички, если таковы имеются.
[size=12]❖[/size] [b]Раса и возраст[/b]
Человек или оборотень; возраст должен состоять из одной цифры.
[size=12]❖[/size] [b]Род деятельности[/b]
Чем персонаж занимается: учится, работает, бездельничает.
[size=12]❖[/size] [b]История героя[/b]
Факты из биографии, описание характера, особенности персонажа.
[size=12]❖[/size] [b]Ваши отношения[/b]
Для каких целей необходим персонаж.
[size=12]❖[/size] [b]Дополнительно[/b]
Информация, не вошедшая в предыдущие пункты: условия, пожелания, связь.
[size=12]❖[/size] [b]Ваш пост[/b]
Любой пост под спойлер.

0

2

http://24.media.tumblr.com/72c0bd82048c476c9d3cf703f3c80db5/tumblr_movsw3Qyfl1qg2kujo3_250.gif
colin o'donoghue
внимание персонаж нужен так же Helena Mahealani
Имя и фамилия персонажа
имена на ваш выбор. фамилия одна на двоих. как вариант: Фэлпс, Салливан, Эванс, Маршалл, Мэтьюс, Хантер,
Нелсон, Блэк, Мэлоун
в заявке буду звать  Картер
Раса и возраст
22-25 лет
оборотень, омега
Род деятельности
полностью на ваш выбор
История героя
Когда его укусил отчим, ему было 15. Он был не очень то и рад этому, но сила, зрение, слух и прочее ему казалось даром.
Картер - старший брат. Он был правой рукой своего альфы, выполнял все приказы беспрекословно, ведь считал его своим вторым отцом. В стае его побаивались все, кроме его младшего брата.
Одного дня идиллия в стае превратилась в хаос, ведь после того, как альфа в полнолуние убил одного из бет, находиться там было опасно. Картер с братом покидают стаю, не желая подчиняться тому, кто не может управлять собой. 
Характер Картера не такой уж простой, парень часто срывается, он ненавидит, когда ему перечат. Он не конченый бабник, но и не "девственник". Никогда не признает собственной слабости, неправоты, а так же каких-то чувств вроде "любви". Считает это шуткой супермена наверху. Нежность, спокойствие - это не про него. Он не ублюдок, но что-то такое в нем есть, ведь не даром же некоторые так его называют. он целеустремленный и прямолинейный. Он не скандалист, но довольно вспыльчив. Для него не существует каких-то границ.
Ваши отношения
Хелена : отношения, как на войне - крики,скандалы, битая посуда и любовь
для меня: хороший друг,  советчик
Дополнительно
стучитесь в гостевую, все остальные факты о персонажи на вашей совести
важно, что бы игрок чтобы был упорот и бывал во флуде
Ваш пост

Хелены

- Прости, мы отойдем припудрить носик. - Щебетала я, словно была какой-то птичкой, прилетевшей после зимы в город, словно это была моя первая песня после долгого перерыва, словно... словно я вовсе не хотела убить мою подругу на этом самом месте. Если ему сейчас конкретно снесет крышу, нам будет полный пиздец и весь наш план может покатиться к черту с кудыкиной горы в пропасть и ниже, ниже, ниже. Я чувствовала, как уже все начинается катиться далеко-далеко...
Грубо схватив свою подругу под локоть, хотя со стороны это казалось не совсем грубым, я потащила ее к дамской уборной. В общем-то, когда мы отошли на безопасное расстояние от столика, я ослабила хватку. Я просто была немножко не в себе. Ему снесет крышу. Как? Насколько сильно?! В какую степь его понесет, мать вашу? Все это было слишком непредсказуемо, но нам нужно было сделать то, что мы задумали - забрать этот чертов нож! А если он слетит с катушек, что будет? Может он будет носиться здесь как чувак с шилом в жопе и нескончаемой батарейкой дюрасел?! Что мы будем делать с ним тогда?! Слететь с катушек это же... это же объединяет массу вариантов, которые мы не можем продумать!
Я затащила ее в уборную. И только там отпустила ее руку. Прежде чем подруга успела что-то сказать, я шикнула на ее. Прошлась по помещению, посмотрела под кабинки на наличие кого-либо, некоторые даже открыла для пущей верности. Нам повезло хоть с этим - здесь никого не было. Я прикрыла входную дверь и защелкнула щеколду. Очень старалась не орать, но это был почти невыполнимый план. Я отчасти понимала ход мыслей подруги и то, что ее не за что было винить. Она то действительно откуда знала, что он глотает какие-то там таблетки, которые нельзя совмещать со спиртными напитками?! Верно, она этого не могла знать и не знала. Так что теперь, нам лучше не орать друг на друга, а решить, что делать дальше. Потому что назревала огромная проблема. Просто колоссальная. И самое главное - неконтролируемая.
- Извини. - Немного хрипло произнесла я. Так долго строить милую леди, а потом перестраиваться на родной далеко не тонкий голосок сложно. Я имела ввиду, что так крепко держала ее руку, наверное останется синяк. Я нахмурилась. Не хотела, разве что чуть-чуть. Но она же поймет! Она меня любит - моя подруга, - простит.
Провожу рукой по волосам, слегка разворошив их.
- Ну, и как будем действовать дальше? Рискнем добавить к его коктейлю снотворное, или что? Я боюсь, что он выйдет из под контроля и писдец всему... - Начала я. Почему я так волновалась за это дело? Сроки ведь не поджимали меня. Я никуда не спешила. Клиенту еще не говорила, что нашла то, что он искал. Так почему? Может по тому, что я вмешала в это дело Лили?! Да, наверное по этому. Это было первое дело, когда я совмещала его с близким мне человеком. Она сестра моего парня, она моя БЛИЗКАЯ подруга, она МОЙ близкий человек. И мне бы не хотелось, чтобы с ней что-то случилось, хотя я знаю, что она имела богатый опыт в тех делах, в которых я ничего не смыслила, она могла делать то, что я до сих пор могла, но не всегда, и самое главное у нее был мозг по крупнее моего в плане построения различных козней, чтобы загнать жертву в угол. Мой мозг скорее был большим в плане того - как можно смыться так, чтобы копы быстро убрались с твоего пути, с твоего хвоста и вообще не шибко о тебе беспокоились. А теперь, эти два гениальных мозга, собрались в дамской комнате, чтобы придумать план захвата мира, мухахаххаха! Шучу, мы не собираемся захватывать мир, всего лишь нож, который стоит больше, чем задница Дженифер Лопес.
Нам понадобилось три минуты, чтобы решить, как мы поступим дальше. Промокнув лицо водой, вымыв руки, я высушила их и, дождавшись подруги, вышла вместе с ней. А в зале нас ожидал сюрприз, и должна сказать он отчасти был не самым приятным, но...
На столике, где мы когда-то сидели, уже на половину раздетый, танцевал этот самый мужичок с девицей, которая, кажется, пару минут назад разносила напитки по залу! Впрочем, его это совершенно не беспокоило. Вот и снесло кому-то крышу. В зал уже полетел ремень. Мы с Лилиан переглянулись. Если он снимет свои штанишки и кинет в зал, можно достать от туда ключ и тихонько свалить, пока он будет здесь развлекаться. А что? Это лучше, чем "для начала его нужно отвлечь, чем-то блондинистым"...

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyxlgdCeer1rolm9mo1_250.gif
Grey Damon
Имя и фамилия персонажа
имена на ваш выбор. фамилия одна на двоих. как вариант: Фэлпс, Салливан, Эванс, Маршалл, Мэтьюс, Хантер,
Нелсон, Блэк, Мэлоун
в заявке буду звать  Томас
Раса и возраст
18-20 лет
оборотень, омега
Род деятельности
полностью на ваш  выбор
История героя
После укуса альфы, он, вместе с братом, присоединился к стае. В отличии от Картера, Томас не мог просто слепо следовать указам, да и отчима он терпеть не мог. Стаю он покинул с радостью, не оглядываясь назад.
Сейчас он слишком ценит свою новоявленную свободу, которую не имел при обычной жизни, потому старается ни к чему и ни к кому не привязываться, хоть это для него это и сложно.
Поначалу очень скрытный, нельзя точно понять, что твориться в его голове, многие его просто не понимают. Уже после более долгого общения можно понять, что кроется за этой неприступностью, хотя его не так просто раскусить. Не самый примерный оборотень, ему не важны правила. Он знает их лишь для того, что бы знать, что нарушать.
Иногда, кажется, что он просто влюблен в  возможность умереть. Смелость у него на грани с самоубийством, неизвестно как он вообще остался жив, после стольких опасных приключений.
Он очень дорожит братом, как и он им, готов перегрызть за него горло любому.

Ваши отношения
Вообще все очень сложно и непонятно, так как что у кого в голове совершенно не понятно. То мы ссоримся непонятно из-за чего, то сходимся. Это очень странные отношения, пойди попробуй в них разобраться.
Дополнительно
вы можете поменять внешность на любую, на наш вкус, дописать персонажа как хотите
со всеми вопросами - в гостевую
важно, что бы игрок чтобы был упорот и бывал во флуде
Ваш пост

мой

Это чувство сжигало всю меня изнутри. Я буквально чувствовала, как горю с середины. Голод. Он пленил всю меня и заставил отдаться своим инстинктам и чувствам. Он приглушил здравый смысл и заставил делать то, чего я, здравомыслящая я, никогда бы не сделала.  Когда я блуждала по улицам в поисках своей жертвы, монстр, сидящий во мне, ликовал. Увидев мирно и беззаботно гуляющую одинокую пару в пустынном парке, почувствовав, как сердце перекачивает кровь по их телу, меня настоящей уже не стало. Была только безжалостная вампирша, вышедшая на охоту. И она не остановиться не перед чем, даже ели ее станут умалять. Со стороны, наверное, я была похожа на хищника, наблюдающего за жертвами.  Единственное, что я слышала и ощущала, был запах крови... Такой пьянящий, манящий. Тот монстр, в которого я обернулась, уже представлял, как, прокусывая их нежную, хрупкую кожу, будет чувствовать, как в них угасает жизнь, как их дыхание, их сердцебиение медленно прекращается... Первой была девушка. Ее напуганные, умоляющие глаза ту меня даже забавляли. Не только забавляли, но и добавляли удовольствия.
-Пожалуйся, пожалуйста... не надо.. - шептала она, пока я, убирая с шеи красивые волны волос, легонько притронувшись к сонной артерии, ощутив, как быстро бьется сердце, пронзила кожу острыми клыками. Единственная моя мысль состояла лишь из одного слова -  "Еще". Еще, еще, еще ... Как же мало в этой девчушке крови. Слишком мало даже для меня. Хотя... Нет, особенно для меня.  Я опустошила ее всего за несколько минут под пристальным взглядом ее парня. О, они любили друг друга. Она, вернее та я, видела это.  От этого взгляда на мертвое тело мурашки прошлись по коже. Мне бы тоже хотелось, что бы на меня так смотрели, когда я умру. Ох, здравый рассудок точно пропал.
И вот я вернулась. Та честь меня, которую связали и оставили где-то в уголке сознания. Та часть, которая о потери голоса орала прекратить, остановиться. Но не докричалась. И вот теперь я настоящая наблюдала за бездыханными телами, мирно лежащими на земле, смотрела на полные ужаса невидящие глаза. Я монстр, монстр, монстр... Я ненавижу себя. От сожаления начало жечь глаза. Еще чуть-чуть и слезы потекут рекой.
Наклонившись над телами, я закрыла им веки. Единственное, что мне хотелось сделать в тот момент, это вернуть время вспять. Но, от бессилия над всем этим, я ничего лучше не придумала, как сбежать, спрятаться. И если кто-то узнает об этом, если кто-то доложит Марселю, ей точно не жить. Только очутившись возле заброшенного дома, я оглянулась, сделав глубоких вдох. Мне нужно спрятаться. Сейчас. Я зашла в одну их комнат на первом этаже. Должно быть, когда-то это была кухня. Но у меня не было желания разглядывать ее. Меня всю трясло, слезы стекали по лицу, от них даже волосы стали мокрыми. Я села на пол и старалась успокоиться, но эмоций было слишком много. Страх, отчаяние, ненависть к себе, чувство вилы.. Все они переполняли меня, не давая дышать. Опустив голову на колени, я попыталась хотя бы забыться. Не известно, сколько я там просидела, джинсы были мокрыми от слез, измазанные тушью. Я подняла голову только когда услышала посторонние звуки. Сначала я подумала, что это по мою душу  и страх пронзил меня острой стрелой, заставляя прижаться к чему-то твердому, вроде стены. Открыв глаза, мне нужно было несколько секунд, что бы привыкнуть к освещению и вид стал не таким расплывчатым. Предо мной стояла вампирша. Увидев меня и, наверно, узрев мой милый безобидный вид, она спрятала клыки.
-Ты кто такая? Чего трясешься- натворила чего-то и от Марселя прячешься? - сказала она. Мне было не разобрать эмоций в ее голосе. Можно ли ей доверять? Да и слов я не подберу нормальных. Все мысли в голове спутались в один бесформенный комок, не желающий распутываться. Но я решила вслух сказать то, что вертелось в голове все время:
-Я.. я… я монстр.. монстр... - получилось скорее что-то похожее на хриплый шепот, непонятный и прерывистый, чем на что-то более-менее понятное. Я чувствовала, как слезы опять начали стекать по щекам. Непонятно почему, но что-то в виде девушки, стоящей рядом, меня привлекало. Я не могла бояться ее, хотя должна бы была. И мне так хотелось высказаться… Так хотелось найти человека, который бы утешил. Но у меня его не было. Он меня бросил одну. И сейчас  перед ней только незнакомка.

+1

3

СОВМЕСТНАЯ ЗАЯВОЧКА ОТ Stiles & Allison, ДРУЖИЩЕ, ЖДЕМ ТЕБЯ!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m843svzt3v1qi8qaao1_500.gif
Tyler Posey | Тайлер Поузи

кисулю заняли

Имя и фамилия персонажа
Scott McCall | Скотт МакКол, Скотти, Скотан, Скотина, Котик, Мурчик
Раса и возраст
Бета оборотень, но прирожденный альфа. И что-то подсказывает мне, что вскоре Скотти надерет всем задницы. И да, ему 17 лет.
Род деятельности
Ученик 11 класса, прошу заметить, что предвыпускного, а не выпускного, ведь в Америке учатся 12 лет. Помощник Дитана в ветеринарной клинике. И просто мегаальфач.

вы только посмотрите на эту похотливую рожу

http://24.media.tumblr.com/7596699367735ca914edca090621059a/tumblr_mhgnuaGbgL1qixosbo1_500.jpg

История героя
► До того, как Скотта обратили, он был неудачником. Да, Стайлз и Скотт оба такими были. А теперь Стилиниски постоянно приходится вытягивать друга из неприятностей. Но это даже весело. Порой слишком весело, если только не трагично. Зато с тех пор Скотт стал полноправным игроком в школьной команде по лакроссу, но этого было мало, и воодушевленный тренер назначил парня в со-капитаны к Джексону. И тут жизнь только началась.
► Так же до обращения в оборотня Скотт страдал тяжелым хроническим заболеванием – астмой, но теперь-то все в порядке, и это главное. Дыши на здоровье, приятель.
► С раннего возраста МакКол воспитывается одной лишь матерью, так как родители его развелись, но это лишь с лучшей стороны отразилось на его характере – он вырос добрым, заботливым и крайне благодарным парнем. В общем, тетя Мелисса, ты вырастила истинного альфу. Вопрос, почему Мелисса МакКол и отец Стайлза все еще не вместе? Надо это исправить.
► Ах да, обращен Мурчик был Питером Хейлом, но к нему в стаю не примкнул кажется, к нему туда вообще никто не примкнул, а сразу же стал водиться с его племянником – Дереком. Ну, еще бы – два секс-оборотня обязаны быть в одной команде.
► Пусть Скотт изначально считал свой «дар» вовсе не даром, а проклятьем, но теперь он просто обязан забрать свои слова обратно. Разве не нравится ему пользоваться популярностью в школе, иметь множество крутых способностей и спасать людские жизни?
► Не думайте, что бица у Скотта появилась только после того, как он стал оборотнем. О, нет-нет-нет. Этот смышленый Скотан всегда обожал подтягиваться на какой-нибудь перекладине. А как красиво теперь на его руке татуха смотрится, а?
► Наверное, узнав о том, что девушка, в которую МакКол влюбился, является дочерью охотника, Скотт должен был перекреститься и больше никогда на нее не смотреть. Но нет, запретный плод, мать его, сладок и манит, а поэтому добрую часть нападок волчонок выдержал от родителей своей девушки. Которые, уверяю, точно не такого женишка желали для своей принцесски.
► Не смотря на то, что целое лето голубки не общались и даже не виделись, школа и оборотневские авантюры их снова сближают. Кажется, воссоединение сладкой парочки уже не за горами. Но не настаиваем.
► А еще за лето этот самец решил, что станет лучшим сыном, лучшим другом и лучшим учеником. Ну-ну, пирожок, попробуй теперь стать лучше с таким раскладом вещей: в город прибыли альфы, они покушаются на Дерека, а кому расхлебывать всю эту кашу? Вот и догадайся с трех раз.

чем Скотт занимался этим летом

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m60gz4JiSk1qb647qo1_500.jpg

Ваши отношения
  Дорогой Скотти, если ты читаешь это, то я, нет, не мертв, просто я уже измучился ждать тебя! Днями и бессонными ночами я думаю о том, как бы мы с тобой тусили, как бы я спасал твою волчью задницу, и как бы ты вытаскивал из передряг мой щуплый человеческий зад, что, конечно, маловероятно, ведь порой ты как залипнешь на чем-нибудь, что до тебя не достучишься, но это лишь, поверь, добавляет тебе шарма.
  Мы с твоей подруженькой Эллисон верим в то, что ты перестанешь играть в блудного друга, а встанешь на путь истинный, который ведет к нам, единственным людям, которым не плевать на твое мнение и которые не назовут тебя идиотом [если я все-таки и назову, то любя, конечно].
  Мы просто очень-очень ждем тебя, но и мы уже устали просто надеяться на то, что ты придешь просто так, поэтому пишем тебе письмо любви. Приходи поскорее, в тебе, нашем спасителе, нуждаются все, а особенно мы с Эллисон, твои самые главные и преданные поклонники.
Дополнительно
Если захочешь, можешь поставить себе на аватар усатого Поузи. Эллисон очень даже «за», а мне в прикол. Но можешь и побриться.

подумай, пожалуйста

http://guyswithiphones.com/2011/12/10/Tyler-Posey.jpg

Графикой мы постараемся тебя обеспечить, причем не только тумблеровской, но и статики наделают наши мастера прекрасные. Во флуд заходи, не стесняйся, в нас еще осталось немного адекватности. Не греши, посты пиши. Ждем. Скучаем. Любим. Твои Стайз и Элли.
Ваш пост

мой

Where do we go?
I don't even know my strange old face
And I'm thinking about those days
And I'm thinking about those days.

Раньше, в детстве, я всегда хотел узнать, что чувствует человек, оказавшись в обмороке. Он что-либо осознает? Или это тоже самое, что уснуть, только не видеть сны? Или перед тобой могут всплывать какие-то картинки, возможно, несвязные? Одна моя подруга детства делилась своими впечатлениями после того, как лишилась чувств во время поездки на фуникулёре, описывая это состояние тем, что ты все слышишь и понимаешь, просто не можешь открыть глаза, а перед тобой стоит темнота. Я не знал, верить этому или нет, но мне почему-то казалось, что тот обморок, в который упала она, чем-то отличается от обморока, в который падают в фильмах или в жизни.

Что касается непосредственно меня в данный момент, то я нахожусь в состоянии какой-то прострации, что ли. Я не чувствую боли, ничего не слышу, да и не вижу ничего. Может это и есть обморок? Или это вид какого-то забытия? С другой стороны, может дела обстоят куда серьезнее и сейчас меня подкосил какой-нибудь микроинсульт, давший кровоизлияние в мозг. О да, Лейхи, применяй свои знания по анатомии, которые тождественно равны нулю, они, конечно, будут верны по отношению к твоему состоянию.

Хотя, почему сразу равны нулю? Ты же посмотрел все сезоны Доктора Хауса. Только это, к сожалению, никак не поможет. Нужно здраво мыслить, а что осталось после Хауса, так это горечь за судьбу доктора Уилсона. Славный он парень, но жизнь его здорово потрепала.

Я попытался открыть глаза, но ничего не вышло, но внезапно я начал чувствовать, что мою волчью массу кто-то встряхнул. Интересно, кто это мог быть? Надеюсь, это тот водитель, что ехал из-за поворота. Но есть и  другой вариант, вовсе не привлекательный для меня, — мои мучители, от которых я вырвался, опередили добродетеля-водителя и я снова попался в их плен. Или в машине они как раз и ехали. Если последнее предположение верно, то можно сделать лишь один вывод — Айзек Лейхи, ты "фантастически" удачлив! Тебе только в лотерею и рулетку играть.

Что же, постепенно я начинаю выходить из своего "микроинсульного обморока", что можно понять потому, что я вновь начал обладать одним из видов ощущений — осязанием. Знать бы, кто и куда меня тащит.

А если задуматься, то какого черта тогда мистер Дерек Хейл заливал мне, что ликантропия — самый лучший дар из всех возможных даров, если мне настолько хреново, что меня, оборотня, тащат, пока я нахожусь в состоянии, когда глаза открыть не могу? И если мне так плохо, то что бы почувствовал обычный человек? Неужели бы умер? И если все настолько серьезно, то снова напрашивается ряд вопросов — кто со мной это сделал? Зачем он это делал? И что же он использовал, чтобы добиться полученного результата? Надеюсь, когда я восстановлюсь, я все выясню. Но пока рано об этом думать, исходя из хотя бы того, что я даже на ногах удержаться не могу. Но, опять же, возможно, я прошу от себя слишком многого и не каждый оборотень отлично чувствовал себя после того опыта, что произошел со мной, суть которого мне неизвестна. Виной тому, как мне кажется, то, что я вечно хотел быть сильнее, чем являлся для того, чтобы не никому не поддаваться, не под кого не прогибаться, а суметь давать отпор. Раньше это было для меня вечной проблемой, решение которой я нашел в согласии на укус Дерека.

Почувствовав под собой мягкую опору, я ощутил, что все мои мышцы расслабились, а боль вновь возвращалась. Что же, значит, медленно, но верно, прихожу в себя. Только хочу ли я открывать глаза? Что меня ждет? И если даже мой спаситель окажется по-настоящему спасителем, то хочу ли я быть обязанным ему? Это странное чувство, двойственное. С одной стороны, я до глубины души благодарен тому, кто помог мне несколько мгновений назад, но в то же время мне действительно неловко и в тягость входить в обязательства перед ним за свое спасение. И все же, попытаться открыть глаза следует, хотя бы для того, чтобы больше меня не терзали сомнения по поводу того, к тому ли я в руки попал или все-таки не к тому.

Я вновь попытался открыть глаза, что в этот раз мне удалось успешнее, чем в предыдущий, но боль, возникшая между глаз, словно метко вонзенный каким-то умельцем дротик, не заставила себя долго ждать. Я невольно сморщился и что-то прошипел себе под нос, сам не в силах разобрать. Приоткрыв глаза, я дождался, пока темнота пройдет и я снова, хоть и через глаза-щелочки, но смогу разглядеть раскинувшуюся передо мной картину. Картинка начала проступать, и я понял, что нахожусь в салоне автомобиля, который направлялся прямо к городу.

Я опустил глаза вниз, непонятно что желая разглядеть. Видимо, я боялся, что тот, кто усадил меня в машину, нанес мне еще пару ран, но нет, их не было. Вместо этого я увидел, что заботливо пристёгнут ремнём безопасности. Черт, какая прелесть. Надо поблагодарить за это этого чудесного человека. Ах, да, не мешало бы узнать, кто это. И о чем я думаю, когда первым делом начинаю осматривать свою одежду, вместо того, чтобы посмотреть в глаза спасителю?

Я повернул голову к водительскому сиденью, на котором, с обеспокоенным лицом, восседала Эллисон Арджент, которая была в курсе всей дребедени, творившейся в Бикон-Хиллс. Стоит добавить, что она была бывшей девушкой Скотта, да и не только это было примечательно. Факт того, что Арджент из семьи охотников никак не может не терзать того, кто может стать их жертвой. Только сейчас мне вовсе не казалось, что Эллисон собирается повторить то, что она сделала со мной, черт знает когда; со всей этой заварушкой я здорово запутался во времени, что события, связанные с ее дедушкой, кажутся событиями столетней давности. Так что я верил, что бывшая пассия Скотта не вырубит меня прямо здесь и сейчас.

Я потер лоб и осмелился начать разговор первым:
— Хм, Эллисон? Э, то есть, я хотел сказать... Эллисон, - я пытался собрать свои мысли воедино, но все же не знал, с чего начать и какой вопрос задать первым. — Что произошло, ты не знаешь? И ээм... Хм... Ты едешь за кем-то? Что-то случилось?

Эльки

…в темноте мы все, как дети,
ночь и лает
злобный ветер,
куда идти во тьме ночной
и нет пути, и ветер злой,
и в облаках молчит луна
и темный страх,
и помощь чья-нибудь нужна,

НОЧЬ ДЛИННА…

   Говорят, нельзя жить прошлым. Но знаете, что сложнее? Намного сложнее забыть его, оправиться от последствий, свыкнуться с тем, что все не будет, как прежде. Я не любила такие периоды в своей жизни, когда несколько дней, а, может, недель, а то и вовсе месяцев ты ежедневно забиваешь себе голову всякими мыслями о том, что могло бы быть или просто о том, что было. Эти «бы» и «было» создают соответствующее прошедшим событиям настроение, вьют вокруг тебя определенную атмосферу, и если никого нет рядом, чтобы вытащить тебя из этого опасного кольца, в котором легко можно потеряться и забыться, то считай, что пропал. Слава Богу, что у меня есть Лидия. Уж кто точно не затеряется во времени и не станет угнетать себя воспоминаниями, так это она. Порой ее изобретательности нет предела, если речь заходит о помощи другу, но она умеет остановиться в нужный момент, а за это я люблю Мартин еще больше. Я вернулась в Бикон Хиллс еще неделю назад и уж точно не просиживала задницу дома. Лидия постоянно умудряется вытащить меня куда-нибудь за пределы родной обители. И я, признаюсь, не понимаю, как у нее это получается, и почему я каждый раз соглашаюсь. Но всему находится свое объяснение, и в этом случае оно состоит всего из трех слов: «Это Лидия Мартин!» Этими словами можно объяснить очень многое, но, к сожалению, не все те безумства, произошедшие около четырех месяцев назад.
   Поглощенная своими раздумьями, я прибавила громкости в машинной магнитоле и слегка покачивала головой в такт музыке, направляясь к дому одной из самых длинных дорог. Иногда мне нужен был отдых и от самой Лидии, и от собственного дома, в котором моя комната пустовала пусть и очень долго. За все это время я полюбила Бикон Хиллз со всеми его странностями, отсутствием логики и оборотнями, которые, ко всему прочему, являлись моими друзьями. Или отныне хорошо знакомыми. Все-таки это единственный городок, в котором я смогла прижиться за все время своего нескончаемого путешествия по стране, когда раз в год или чаще меня возили из штата в штат, из города в город. А я и не возмущалась, ведь мне приказывали отставить всякие возражения в сторону и просто повиноваться, не задавая лишних вопросов. И если теперь Скотт думает, что наша встреча в конце весны была последней, то он слишком уж ошибается. Я планировала вернуться в школу, я должна была справиться со своими чувствами к нему. За время, проведенное во Франции, я приучила себя обходиться без присутствия Скотта рядом, я привыкла к тому, что он в нескольких тысячах километрах и что я совершенно не имела понятия, где он и с кем он. Теперь же необходимо было научиться находиться рядом, но переставать его замечать. И прекращать волноваться по поводу того, как уложены волосы в тот момент, когда он на меня посмотрит. Я считала, что справлюсь, а Лидия меня в этом поддерживала. А если быть честной, то эту уверенность сама Лидия и вселила в меня, пожалуй. К слову, у нее это всегда отлично получалось. Если же вдруг мне не удастся сдерживать себя, если же все будет совсем плохо – я решу, что делать дальше: менять школу или всю обстановку, уговаривая отца покинуть Бикон Хиллз. Но я все еще не уверена, что он согласится на это, ведь уже несколько лет этот маленький захолустный городишко – вся наша жизнь. Мое самое счастливое прошлое и одновременно самое трагичное.
   В последнее время я частенько ездила этой дорогой, возвращаясь от Лидии в очередной раз, поэтому уже наизусть знала каждый поворот и каждую выступающую ветку дерева из леса, расположившегося по левую сторону дороги. Сама трасса была узковатой и с трудом помещала два автомобиля рядом. Но это, впрочем, совершенно не было минусом, ведь этой дорогой почти никто не ездил, что, несомненно, было уже плюсом для меня. Поворот. Я немного вытянула голову вперед, осматривая пустующую местность, освещенную лишь светом фар моей машины. Проехав метров двадцать, я замечаю у обочины человека, оказавшегося здесь явно не по собственной воле. Кого в такую глушь и в столь позднее время могло сюда принести? «Маньяка-убийцу?» – пронеслось в моих мыслях. «Да, Эллисон, только умалишенный окажется в таком месте без какого-либо ориентира. Так почему же тебе норовит помочь?» Я останавливаю машину посреди дороги и, открыв дверцу, на секунду сомневаюсь в том, что стоит это делать. Вдруг это очередной оборотень или еще что хуже? «Да ладно тебе, и не с такими ужасами сталкивались. Но когда-нибудь это добродушие погубит тебя, серьезно» – вопил мой внутренний голос, с другой же стороны – что еще я могла сделать? Этот мужчина вышел прямо на дорогу, мало ли, вдруг кинулся бы под колеса? А к тому же… к тому же очертания его фигуры были мне знакомы. Но что-то все равно было не так. Выключив радио, я вытащила ключ из замка зажигания и, выбравшись из авто, захлопнула дверцу. Тем не менее, свет от фар все еще освещал дорогу, а пока я копошилась в машине, парень и вовсе упал на землю от бессилия. От него, к счастью, не веяло смертью, но от всей этой картины мне стало жутковато. Вся одежда парня была, так или иначе, разорвана, как будто он слишком долго бежал через терновые кусты, разорвав футболку и джинсы в клочья. Кое-где проглядывали саднящие кровоточащие раны, я тут же сорвалась с места и бегом направилась к человеку. Остановившись у тела, я села на одно колено и перевернула страдальца, обратив его лицо к небу и звездам. Следующее, что у меня вырвалось при одном лишь взгляде на лицо парня, было его имя:
   – Айзек! Господи, что с тобой случилось?! – паническим голосом спрашиваю я, судорожно блуждая руками по грязной одежде знакомого, словно пытаясь что-то отыскать. Мне хотелось помочь, но я боялась даже прикоснуться к Лэйхи, ведь не исключено, что любое его движение или чужое прикосновение может сопровождаться дикой болью. Я с тревогой поглядывала на Айзека, надеясь, что он сможет меня узнать. – Это я, Эллисон. Ты сможешь идти? – задаю я последний вопрос на данный момент, ведь я даже сомневаюсь, что оборотень слышит меня, настолько плохо он выглядел. Я с трудом приподнимаю корпус парня, помогая ему оказаться хотя бы в сидячем положении, но дальше он и сам прилагает все усилия для того, чтобы подняться на ноги. Оказав Лэйхи нужную опору, я завожу его левую руку себе за плечо, а своей правой обхватываю его талию, чтобы хоть как-то дотащить обессиленное тело до машины. Усадив Айзека на переднее сидение, я попыталась убедиться, что он не упадет в обморок в самый неподходящий момент. Но, кажется, парень постепенно приходил в себя, поэтому я пристегнула его и поспешила занять свое водительское место. В моей голове возник целый рой вопросов, но вряд ли я получу все ответы. Где Айзек пропадал столько месяцев? И что, черт возьми, с ним сталось? Кто за всем этим стоит? Ох, Лэйхи, прости, но этот вечер будет долгим. Ты должен будешь все мне объяснить. А про сон сегодня ночью можно успешно забыть. Я не знала, что мне делать дальше. «Ну что, Эллисон, ты говорила, что прошлого не вернуть? Возможно, если мы говорим об отношениях. Но страхи… они возвращаются, и приходится снова их переживать. Или бороться с ними»

+2

4

http://24.media.tumblr.com/b0023d83d80b2edfe2362c6ab5549d0e/tumblr_mqco0ynRVi1rs8mclo1_500.gif
Harry Styles

занят сладенький

Имя и фамилия персонажа
Конечно, оптимальнее всего Марсель, но вообще оставляем Вам на выбор, мы согласны на все с:
Сейчас буду описывать его под именем Марсика.
Раса и возраст
Человек, от 19. Нам сопляки не катят. : D
Род деятельности
Вообще, Марселюшка сынок хозяина бара «GOLDEN GOPHER», поэтому часто наведывается туда, чтобы клянчить деньги у отца, на что получает в подарок полотенце или швабру, поэтому деньги эти получает натуральным трудом. Пожалейте. Марсель, после окончания школы в Бикон-Хиллс, отправился в Англию, но проучившись там 1,5 года вернулся, ибо задрало его учить билеты и засовывать шпоры в трусы, ну натирало ему, ну что поделаешь.
История героя
Марсель родился и вырос в Бикон-Хиллс, в полной и обеспеченной семье. Мать — адвокат, отец — владелец бара, так что всю жизнь парниша жил припеваючи, по началу не отказывая себе в крутых машинках на управлении, а потом в гаджетах, которые с каждым днем все больше захватывают разум человечества. Марсель хорошо учился, только любил просыпать уроки, потому что по ночам рубился в ГТА, давя на  своем пути всех путан города. После окончания основного образования, парня насилу отправили в Англию, дабы он там просвещался, а не сидел в каком-то маленьком американском городишке, из которого родители сами уезжать не хотели. Понятно, в кого он такой. Марсель старательно учился маркетингу первую неделю, а потом пошел кутить, наивно полагая, что совместит это с учебой. Вообще, он не оболтус, нет, просто думал, что все хорошо для него закончится, что, увы, не вышло. Его выперли из универа, но он победитель по жизни, и пошел в другой. Отучившись там год, Марсель вдруг понял, что лучше дождаться того момента, когда его отец будет не в состоянии содержать бар самостоятельно, и тогда он ему поможет, поэтому вернулся в Бикон-Хиллс. В качестве паразита.
Характер прописывайте сами, вверясю вам.
Ваши отношения
Для Стайлза — друг, я буду считать тебя лучшим мужиком, после Скотта, в городе. xD
Познакомились еще в детстве, но общались лишь на приветствиях.

Я ДУМАЮ, ОН ДОСТАТОЧНО УПОРОТ ДЛЯ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ

http://s5.uploads.ru/5RAYc.gif

Дополнительно
НАМ НУЖЕН УПОРЫТЫШ, КОТОРОГО МЫ БУДЕМ ЛЮБИТЬ И ОБОЖАТЬ. ХД ну, наверное, это уже понятно по анкете хд Обеспечим графикой и заботой.

ПОСМОТРИ, ХОРОШ ЖЕ ХД

http://s5.uploads.ru/YAqdy.png

Ваш пост

Стайлз

I wake up, it's a bad dream, no one on my side
I was fighting but I just feel too tired to be fighting
Guess I'm not the fighting kind.

Оказавшись в полусознательном состоянии, граничащем с каким-то лихорадочным состоянием больного человека, в непонятной местности, не помня ничего, что с тобой произошло, на каждого нахлынет волна панического страха. Я не исключение. И то, что моя сущность — оборотень — никак не влияло на мое духовное состояние, так как сил у меня не было никаких и я не имел ни в чем преимуществ.

Я перевернулся на спину и судорожно начал соображать, пытаясь восстановить картину произошедшего в моей, раскалывающейся на миллиард кусков, голове, что оказалось весьма сложно. Довольно непросто вспоминать что-то, когда не можешь сфокусироваться на происходящем, но я заставлял свой мозг сосредоточиться. Я читал, что этим методом пользовался, пожалуй, самый известный сыщик — Шерлок Холмс. Он мысленно освобождал свой мозг от всего, что не давало ему сконцентрироваться на поставленной задаче и, таким образом, ее суть становилась ему понятной и решение сразу находилось. Поэтому, я начал сосредотачиваться, а чтобы это не было слишком затруднительно, то я представил свою память как видеокассету. Мне просто нужно отмотать до момента, когда началась та передряга, в последствии которой я оказался здесь.

Пока я тщетно пытался перематывать, меня тревожили вопросы, на которые я так и пытался найти ответы: как я здесь оказался? И, черт возьми, где я вообще? Я попытался продрать глаза, дабы получше разглядеть место, в котором нахожусь, да и осмотреть себя не мешало бы.

Ну, сейчас ночь. Скорее всего, только стемнело и звезды начали только появляться на небосклоне. Если бы я был сведущ в созвездиях, то может быть я бы определил, где здесь Большая Медведица и есть ли она вообще. Так, ладно. Я же пытался концентрироваться. Видимо, Шерлок из меня никакой.

Что уж кривить душой, единственное, на чем я мог сосредоточиться в данный момент, — это ломящая боль во всем теле, которая не давала мне покоя ни на секунду. У меня болело все, даже волосы. И нет, я не сгущаю краски.

Я предпринял попытку приподняться на локтях, что вызвало еще один жгучий прилив боли, который подкосил мои руки и я вновь рухнул на траву. Я огляделся. По крайней мере, я в пределах нашего городка, что не могло не утешать меня. Было бы еще ужасней, если бы я оказался, допустим, где-то на границе с Латинской Америкой. Как я понял, что я не в другом штате или хотя бы городе? Я бывал уже здесь, не на этом самом месте, но возле него, когда вместе с велосипедом, скрывался от отца, не вынося его терроризирующих меня выходок и выпадов.

Резкая головная боль прервала мое наблюдение за местностью. В глазах потемнело, после чего передо мной предстала картина: какая-то девушка, находящаяся взаперти, сильно потрепанная, хотя эти увечья вряд ли назовешь таким мягким определением. Она что-то прохрипела, как боль отступила, оставив после себя лишь монотонное гудение в моей голове.

Я начинаю вспоминать. Я был вместе с этой девушкой. Но что с ней стало? Что они делали с нами? И кто это — они? Я действительно не помню событий, я помню лишь какой урон моему физическому и моральному состоянию они нанесли.

Волна паники вновь охватила меня. А что если они преследуют меня? Я знаю, что я сбежал, и что это далось мне это с огромнейшим трудом, они вовсе не отпускали меня с миром. Так значит ли это то, что я до сих пор нахожусь в опасности?

Тело ныло самой противной на свете болью, видимо, раны постепенно заживлялись, но голова по-прежнему гудела, да и мало гудения, после вспышки воспоминания она начала кружится. Я вновь приподнялся на локтях, стараясь пересилить себя и не обращая внимания на слабость, которая не позволяла мне этого сделать. Да уж, выглядел я неважно: одежда в грязи, изорвана, видны раны. Даже боюсь представить, что стало с моим лицом. Я слегка дотронулся пальцами до щеки, на которой четко прослеживался рубец.

Внезапно я начал различать звуки, которых не слышал раньше, и я понял — у меня были заложены уши. Звуки издавались трущимися о дорогу шинами машин. Что же, пора двигать отсюда, в надежде на то, что хоть кто-нибудь подкинет бедолагу. С трудом продвигаясь меж кустов, с новыми приступами боли с каждым моим движением, я кое-как выбрался к обочине. Как назло, ни одной машины не было. Куда же они все испарились?

Я стоял неровно, как мне казалось, если бы подул легкий ветерок, он бы подкосил меня. Я держался рукой за левый бок, который ныл особенно сильно, а голова все продолжала нещадно кружиться, что во мне зародились сомнения, смогу ли я еще простоять тут хотя бы минут пять-семь, как вдруг, из-за поворота выехала какая-то машина. Свет ее фар ослепил меня, поэтому второй рукой я закрылся от него. Я уже боялся, что она так и проедет мимо, но все же водитель затормозил. Хвала небесам.

+5

5

http://s4.uploads.ru/t/HGQ72.gif
Phoebe Tonkin

Имя и фамилия персонажа
Джорджия Энн Райс / Georgia Ann Rice
Брат называет её Джорджией только когда он предельно серьёзен/взволнован/напуган/зол, то есть очень редко. Во всё остальное свободное время её зовут Джордж.
Раса и возраст
человек-охотница, 19 лет
Род деятельности
ну, ночами ты валяешь дурака со своим придурошным братцем, пытаясь прикончить пару-другую вервульфов, а так студентка Бикон Хиллсского университета, факультет политологии (но можете выбрать что угодно другое, вам же ею быть).
История героя

вырезка из моей биографии

«Правнук Александра Арджента, застрелившегося в отеле Глэн капри в 1977 году; Единственное "но", парень об этом ни сном, ни духом. Его мать Эмили Райс - в девичестве Арджент была намеренно огорожена своими родителями от жутких знаний касательно охоты и прочего, смерть Александра выбила их из колеи и данная сторона-ветвь Арджентов решила покончить со своим буйным прошлым, живя по-настоящему человеческой, спокойной жизнью. Эмили выскакивает замуж ещё в университете за парня так же страстно увлекающегося журналистикой и рейтингами, как и она - за Кевина Райса - меняет фамилию не задумываясь, считая, что для журналисткой карьеры так её имя и инициалы становятся куда лучше, и навсегда, казалось бы, отрезает себя от мира Арджентов, испокон веков устраняющих нечисть. Жестокая ирония судьбы или что-то вроде того, её мужа кусает оборотень и, поначалу, Эмили. как журналист, не может не обрадовать данный факт, однако вскоре луна восходит и любимый, теряя остатки человечности, рвёт её на куски, пока домой не приходят все трое детей, вернувшихся так не вовремя из лагеря. Правнуки Арджентов пытаются спастись и, убегая, сталкиваются с очень странным человеком - неким Томасом - Томас оказывается охотником и убивает их отца, не видя другого выхода. Так, окольными путями, охотничье дело добралось до потомков Арджентов, даже не смотря на все попытки предыдущих поколений защитить их от этого. Как ни странно, живя в Бэкон Хиллз с рождения чета Райсов никогда не пыталась копаться в своих корнях, и никто бы никогда не стал этого делать, если бы в один чудной день Эллисон Арджент сама не нашла родственничков...

Соответственно, что мы имеем: Джорджия потеряла родного отца в 13 лет – он был застрелен неким Томасом – этот самый Томас, в последствии, становиться её отчимом и, воспитывает её и брата, как следовало бы воспитывать охотников. Сейчас Джордж профессионал и мастер своего дела, любого дела, за какое бы она не взялась.
Джорджия идеальный политик, превосходных стратег. Она умеет мыслить масштабно и просчитывать шаги судьбы. Старшая Райс тактична, серьёзна и очень умна. Она умеет улыбаться когда надо и кому надо, знает себе цену, знает как её набить. Энн умеет быть женственной ровно столько же, сколько может сказать матерных слов в адрес обидчика; Барт частенько потешается над её чрезмерной серьёзностью в отношении ко всему, а из-за её характера часто кличет её «Эй, стильная укладка и стальные яйца!», впрочем, что до дурачества брата, то здесь Джорджии скорее всё равно.
В общем, короче говоря, вы можете добавить, сколько захотите отсебятины, но не стоит делать из Джордж: стерву, паиньку или такую строгую мадаму, что с ней рядом сдохнуть от занудства захочется, нет, разумеется, Джордж умеет веселиться, когда захочет, у неё своеобразный, пессимистичный юмор, и главное, она очень переживает за свою семью. Она боится за брата, сестру, мать – за всех одновременно. Она умеет сопереживать, то есть она не ледышка, не совсем то. Короче, полюбите Джордж и она, может быть, ответит вам взаимностью. Я хочу, чтобы вы писали о ней в анкете, как о своём собственном персонаже, чтобы не боялись рисковать, чтобы любили играть и, разумеется, чтобы любили Джордж и меня :з
Факты:
-Пессимистка; частенько общие знакомые говорят им, что брат и сестра являются противоположностями, практически абсолютными, Энн всегда настроена на провал, на фатальные ошибки, на ужас, на боль и на смерть, в конце концов, собственно, учитывая работу ребят это неплохая политика, не однократно впечатлительный Барт сильно переживал потерю кого-нибудь, в то время, как вечно настроенная на скорбь Джордж делала это легко и непринужденно, словно знала заранее всё и всегда.
-Не любит обниматься, дотрагиваться до других людей, вообще тактильные столкновения выводят её из себя, всё просто объясняется тем, что всё детство Джордж состояло из показушных прикосновений родителей – на камеру, то есть ни мать, ни отец, никогда не обнимали её взаправду, и Энн разучилась доверять людям, обычно все формальности, в духе объятий и рукопожатий берёт на себя Барт, кроме того только его объятиям и объятиям младшей сестры Джорджия не сопротивляется и даже рада.
-Хорошо контролирует свои эмоции, но приходит в бешенство, когда мать пытается вести себя с ней, как следовало бы вести себя матери, потому как поздновато она спохватилась, жутко злиться на Барта, когда тот излишне рискует собственной шкурой.
-Больше всего на свете боится стать единственным ребёнком в семье, но за Бартоломео переживает сильнее, чем за младшую сестрёнку, в разы сильнее, потому что и связь у них более мощная.
-На самом деле любит выбираться на ночные рейды и, невзирая на её серьёзный, сосредоточенный вид, так же, как и Барт ловит определённый кайф от того, что попадает под угрозу.
Ваши отношения
Родная старшая сестрёнка  http://s1.uploads.ru/i/GHYwV.gif  http://s1.uploads.ru/i/srC37.gif , тут всё стандартно: брат-сестра, то есть любовь-ненависть и подколы, ну и ответственность друг за друга там всякая, да хд
Дополнительно
я редко бываю в аське, поэтому приходите и пишите в гостевую – смело, вообще будьте наглей и смелей, и я буду любить вас только больше хд Естественно мне не нужно 100500 сестёр, поэтому хотелось бы видеть ответственного игрока, и всё такое прочее. Я люблю активную игру, поэтому если вы пишите посты раз в двести лет, учтите, что я затрахаю вас лс с вопросами типа «как дела» и «а чойта ты не пишешь мне ответ». Я обеспечу вас плюшками, пряниками, подарю вам дом для барби, розовый скутер и луну с неба – короче всё, что только захотите, только придите уже, наконец, и возлюбите ближнего своего хдд Вообще, у меня колоссальные планы на персонажа и игру, поэтому, опять же, мне бы не хотелось разыгрывать одни и те же сцены по сто раз с разными людьми. Вооот, поэтому приходите и оставайтесь  http://savepic.su/2402563m.gif
Ваш пост

пост

Мы с Габби занимаем своё привычное положение у шкафчиков Томаса Престона и Леона Макэвоя – эти ребята относятся к касте ботаников-заучек, ну знаете, такой редкий, мерзкопакостный вид парней в очках Гарри Поттера и девушек-мышек, которые при всей своей научности забывают о том, сколько им лет, и о том, что люди вокруг них такие же дети, как и они сами. Я называю их «очкастые выскочки», потому что они ни чем не отличаются от девчат из группы поддержки или парней из команды по лакроссу, если говорить о характере и манерах. Кроули называет их «мопсы», говорит, что эти ребята и девчонки очень на них похожи – симпатичные издалека и уродливые вблизи. Вообще-то мы с Габби стараемся не заморачиваться по поводу школьной психологии, потому что нас это мало интересует, ну и ещё потому, что мне отчасти кажется, что даже психологам здесь хочется повеситься, хотя я никогда не видел нашего школьного психолога, может быть он или она уже отдали концы – кто знает. Собственно, стоим мы не у своих шкафчиков потому, что эти двое почти никогда не появляются возле собственных. Они будто бы таскают все свои учебники с собой, думая, что это великая необходимость, нет, даже что-то покруче, вроде их святого долга перед вселенной, а место здесь самое удобное во всём коридоре. Мы с Габби не раз это проверяли. Именно отсюда идеально просматривается вход в школу, проход к библиотеке и виднеются дальние двери столовой – одним словом лучшее место. Поэтому мы всегда стоим именно здесь. Ну, не всегда, конечно, а только тогда, когда это позволяет время, когда мы можем болтать вдвоём и когда мне не приходиться отдирать Кроули от её многочисленных подруг, хотя она вообще-то не очень любит, когда кругом много людей. В седьмом классе я дразнил её социофобкой и цитатой из шестого сезона Теории Большого Взрыва: «Ты что?! Нельзя говорить социофобам, что у них социофобия! У них от этого социофобия!». Странно звучит, наверное, но я люблю толпу. Я люблю людей, люблю их шум, отдалённо смахивающий на шипение волн, люблю, как они обтекают нашу парочку у шкафчиков, словно река скалу. Мне нравится знать, что нас много. От этого мне почти спокойно, хотя многих из этих ребят я бы не захотел увидеть…вообще никогда, но сам по себе социум я люблю. Наверное, я тот человек, о котором сказано, что он не может без социума, потому что я видел, целую кучу людей, которым не нужны другие люди. И дело не в их страхах или не в том, что они какие-то особенные, это просто, как разность вкусов: кто-то любит мороженое, а у кого-то аллергия на лактозу – вот и всё. Меня задевает локтём какой-то здоровяк-спортсмен, но я не придаю этому особого значения, он странновато ухмыляется и уходит прыгающим шагом в сторону столовки. Только будучи задетым спортсменом, я замечаю, что сегодня один из редких дней, а мне кажется, что для Габби это и вправду редкость, когда Кроули пришла в роскошных – наверняка с женской точки зрения так и есть, я видел, как косились на неё девочки из группы поддержки – туфлях. Но спросить об их новизне или уточнить что-то, хотя бы для приличия, я не успеваю, потому что ноющим голосом, заметив моё внимание, Габби выдаёт:
-Мои ноги, они меня убивают!
-Я бы тебя тоже убил, если бы ты запихала меня в такую фиготень, - со смешком говорю я, Габриэль толкает меня в плечо и тоже смеётся. Нашу искусственную перепалку нарушает трель звонка на урок, мы наскоро прощаемся взмахом правых рук – мы часто делаем что-то синхронно, я иногда думаю, что это уже больше привычка, чем забавная случайность – и расходимся по своим кабинетам. На следующей перемене она обязательно скажет, как жаль, что мы в разных классах, а я утвердительно закиваю – это что-то вроде традиции, сыпать соль именно на эту нашу общую раны, часто говоря о том факте, что времени вдвоём за дуракаваляканьем мы проводим не так уж и много. Меньше, чем хотелось бы, так уж точно.
Я неохотно вползаю в класс, чувствуя себя сомнамбулой и плюхаюсь на своё законное место – на первом ряду, предпоследнее у окна, собственно за мной обычно никто никогда не сидит, а учителя всегда обращают больше внимания на ряд посередине и у стены, поэтому моё положение можно назвать практически идеальным, но честно говоря, учусь я неважно, но это меня не сильно заботит. Не так сильно, как должно было бы. Звенит звонок на урок, я рисую клубок из лисят, скорее небольших лисиц, вроде лисов из корейских мультфильмов, которые мы пытались смотреть с Габби для «общего развития», лисы переплетаются, они составляют собой одно целое и, если смотреть, чуть отстранившись, то это похоже на что-то вроде сердца из чего-то живого – растекающегося-разбегающегося в стороны. Я не слышу ни просьб новой учительницы, ни того, какого цвета её верхняя одежда, а именно об этом обычно шепчутся девчонки сбоку от меня, я рисую лисиц, да и не нужна мне ваша мифологическая литература – читайте её сами.
- Какого хрена вы уставились?! – от резкого вскрика карандаш ведёт в сторону, и морда одной из сотни безнадёжно испорчена, переворачиваю страницу, пёс с ними. С лисами. Голос знакомый, более того, я даже догадываюсь, кому он принадлежит, но верить как-то не хочется. Нехватало мне ещё такой полоумной преподавательницы, которая на уроках будет ругаться матом. Усмехаюсь и беру карандаш заново. В голове что-то напевает Florence And The Machine, кажется No Light, а я рисую разрыв страницы посередине и выглядывающую оттуда верхнюю челюсть оскалившегося зверя, нижняя спрятана за другой стороной листа, сквозь который пытается пробиться чудовище, его глаза источают ненависть и вместе с тем отчаянье, определенно No Light, я не думаю о словах, думаю о ритме, такте и музыке. Я смотрю на чудовище, чуть отстранившись. Выходит так хорошо, что я даже сам себе удивляюсь. Картинка объёмна и даже жутковата, я и не думал, что могу нарисовать что-нибудь так. Вообще-то художник у нас в семье Иззи, она закончила художественную школу с отличием, и даже год, несмотря на юный возраст, преподавала рисование младшей школе. Я ходил в ту же художественную школу, но, в отличие от сестры, никогда не отличался особым рвением, поэтому теперь я так радостно ошалел от получившейся картины.

Отредактировано Bartolomeo Riсe (2013-08-10 11:19:52)

+1

6

http://data.whicdn.com/images/31687982/tumblr_lvfpnxkgYG1qalcu6o1_500_large.gif
Matthew McNulty

занят, родной мой :3

Имя и фамилия персонажа
Hades Lancaster - Bailey | Хейдиз Ланкастер - Бэйли;
Настоящее имя было заменено на прозвище «Аид». Только твоя сестрица может называть/знает твое настоящее имя. Через смешки, порой, родные/близкие называют тебя «золотая середина» or «Дракон».
Раса и возраст
Человек, от 24 до 28 лет;
Род деятельности
Работает в больнице Бикон Хиллса психиатром;
История героя
Мать - Вероника Бэйли, хирург; отец - Себастьян Ланкастер, военный. Старший брат, Финник Бэйли, на данный момент, работает в крупной юридической фирме в Венеции [связь не поддерживается].
«Мы родились в придурошной семейке. Старший брат, садист, пошел весь в отца. Мы с тобой ненавидели их обоих с самого детства. Наверное, поэтому мы так похожи_различны. Мать всегда души в нас не чаяла. Пыталась лишь сделать нас ближе друг к другу. Вместе - мы сила, порознь - уныние. Ты, будто бы мой брат близнец внутри. Такой же пламенный, необузданный и сумасшедший.
Мы близки только сейчас. Раньше все было совсем по - другому.»

Старое,

Чикаго, 2002 год.
- Пошла нахрен из моей комнаты! - ты всегда выпроваживал меня. Говорил, что я тебя раздражаю, чтобы я никогда не появлялась в твоей комнате. Виной всему Финн. Несколько недель назад он зажег тебя, словно спичку. Это он заставил тебя ненавидеть меня. Упрямо скрещиваю руки на груди. Мне восемь лет. Я козерог по знаку зодиака. Мне свойственно дуться и упираться рогами.
- Я хочу посидеть с тобой, Хейдиз, - ты не видишь меня. Отвернулся, как только я вошла. Я вижу, как ты напрягаешься. На твоей шее выступают прожилки, как спина выгибается дугой. Шумный выдох и... резкий удар кулаком по столу. Напружинившись, ты подпрыгиваешь со стула и оказываешься подле меня в мгновение ока. Хватаешь за воротник футболки и буквально выволакиваешь из своей комнаты.
- Никогда больше не называй меня так, - легкий пинок под зад. Я открываю рот, чтобы выдавить из себя хотя бы одно слово, но нет. Молча поворачиваюсь и в это время прямо перед моим носом захлопывается дверь. Господи, мне больше некуда идти. Мать больна, к ненормальным родственникам идти бесполезно. Ты остался последней надеждой для меня. Чувствую жжение в глазах и опускаюсь на корточки возле стены прямо около твоей двери. Из твоей комнаты слышится громкие проклятия. Запах дыма вперемешку с травкой заставляют меня всхлипнуть от досады. Конечно. Для Финника тоже наркота была на первом месте. Тишина. Прячу лицо в ладонях. Темный коридор дома давит на глаза и виски. Мне так страшно. Два шага в сторону двери. Мат. Ты хочешь выйти, извиниться. Я уверена, что ты еще не настолько испорчен, как наш старший брат. Пожалуйста, опомнись...
Но видимо, тебе не суждено было выйти тогда.

давно забытое

Чикаго, 2004 год.
- Аид! - кричу, готовясь отвергнуть легкие. Вы сцепились с отцом. Мать была убита несколько недель назад, а отец все еще шастал на свободе. Я считываю информацию с твоих стеклянных глаз. Мы - одно целое, помнишь? Я знаю, чего хочешь_боишься ты, а ты знаешь, о чем думаю я. Только теперь я боюсь вас обоих. Отец ухмыляется, ты в приступе бешенства. Подросток кидает вызов взрослому. Я восторгалась бы тобой, если бы все не выглядело так страшно. Я руководствуюсь инстинктами, когда вижу в руке старшего сумасшедшего карманный нож. Финник замер в проходе. Ступор. Страх. Недоверие. Боже, раньше он был чуточку смелее. Выступаю вперед и опрометчиво влезаю между вами. Последнее, что помню, так это твои блестящие от ужаса глаза и вскрик. Потом лишь тьма и боль.
Через неделю отца упекли за решетку. Ты негодовал из - за маленького срока, но, черт возьми, это лучше, чем ничего. Я отделалась легким ранением в поясницу, ты парой синяков и кровоподтеков. Разбитый нос не беру в расчет, тебя это задело бы. В день вынесения вердикта судьи ты крепко обнял меня, грустно улыбаясь. Все позади. Впереди нас должно ждать счастливое продолжение.
- Эй, Хистори, - поднимаю голову наверх, когда твоя рука взъерошивает мои волосы. Я рада, что ты забыл про их цвет, ведь тебе я больше нравилась брюнеткой, ведь мы были так похожи. Вопросительно смотрю на него, ожидая слов. Он усмехается и произносит наконец: - Не зови меня Аидом. Только Хейдиз, - я киваю. Наконец и в наших жизнях наступил рассвет.

прошлое.

Бикон Хиллс, 2011 год.
Мы уехали прочь отсюда. Вон из Чикаго, которое нагоняло тоску и невероятную боль. Новая жизнь была чем - то неизведанным. Ты смеешься над своей же шуткой, а я усмехаюсь, удобно распластавшись на переднем сидении автомобиля. Семь лет назад ты сделал татуировку с драконом на шее и несколько записей на руках. В общем, расписался как мог. Я знаю значение только одного слова. Оно означает твое новое имя. Аид.
Ты закончил университет с отличием. Не могу поверить, ведь ты, гребанный и неугомонный идиот, ни разу не сидел за книгами. Как тебе удалось? вообще, как тебе могли доверить роль психиатора здесь? В этой дыре? Смешно и необычно одновременно. Ты являешься моим опекуном на данный момент. Иногда я шутливо называю тебя папашей, а ты краснеешь, злясь и негодуя от этого прозвища.
Ты договорился со своим знакомым, чтобы меня приняли помощником на местной радиостанции. Я об этом мечтала, правда. И мне пришлось пожертвовать небольшим, но интересным моментом в моей жизни - мне пришлось добавить в свою прическу розовый цвет и тату. Ох, братец, знал бы ты, как мне хотелось тебе врезать за это.
Но все образумилось. Новая жизнь пришлась нам по вкусу, не так ли, Хейдиз?

Ваши отношения
Горячо любимый братец, который учит меня не очень хорошим вещам & временами промывает мозги.
Дополнительно
! СМЕНА ВНЕШНОСТИ возможна, но нежелательна.
Оу, щит. Что я могу сказать? Я очееееень жду Вас со всеми сладостями, вкусностями и темной стороной. У меня масса идей по поводу развития персонажей и для отыгрышей. Обязательно обеспечу Вас графикой, любовью и игрой. Не против кросспола.
Прошу Вас не брать роль на день - два. Активничайте и радуйте меня, а я в ответ буду делать все то же самое. Приди же быстрее и мы устроим патихардрокнроллсексивиски http://s1.uploads.ru/i/GHYwV.gif
Ваш пост

stop.

Now that don't kill me, can only make me stronger. I need you to hurry up now, cause I can't wait much longer. I know I got to be right now, cause I can’t get much wronger!
Man I’ve been waitin' all night now, ровно столько я влюблён в тебя.

- Гамма Два, - дверь моей тюремной камеры распахивается и внутрь входит взрослый мужчина. На вид ему дашь около тридцати лет. Сажусь на кровати и скидываю ноги с нее, пытаясь разглядеть нового сопровождающего получше. Отличительная черта здешней охраны - белоснежные одежды. И, в отличие от профессоров_докторов_мучителей, на нем не белый бейджик, а иссиня - черный. Прищуриваю глаза, пытаясь разобрать мелкие буквы. Так и есть. Он мой новый сопровождающий, моя личная охрана. Прошлый отказался от меня после того, как я чуть ли не разбила о его голову тарелку с отвратительной похлебкой. Он написал в своем увольнительном, что я сумасшедшая и эксперимент провалился. До меня это донес один из докторов, но что такое «сумасшедшая», «эксперимент» и «увольнительное» я так и не поняла. Лишние вопросы здесь ни к чему, поэтому я прикусила язык, путаясь в догадках о значении этих слов. А ведь прошлый урод домогался до меня. Не зря я тогда оставила ему шрам на пол лица. Оставить неизгладимый след о себе - вот чем я руководствовалась. Пусть ему будет больно всякий раз, когда он взглянет в зеркало. Сейчас передо мной стоял не тот рыжеволосый сопляк, а самый настоящий здоровяк с лисьими глазами. Чуть прищуренные, ярко - голубого цвета, они непривычно сочетались с его загорелой кожи. Каштановые волосы с переливом в шоколад спутались и он поднял руку, чтобы взъерошить их. Боже, а его фигура. Мне не то, что жалко будет его калечить, мне его и обидеть будет жалко. Он делает шаг ко мне навстречу и коротко кивает головой. Его зовут Рональд Уистлок. Необычное. Хотя, с учетом того, что я не знала вообще имен, я не могла делать выводы. Свое имя я узнала сравнительно недавно.
- На выход, - его грубый голос заставил меня подскочить. От резкого порыва, я опустила голову и сделала шаг. Еще один. В конце концов обошла его и вышла на яркий свет. Щурюсь. В моей камере заточения все было белым: кровать, стены, пол и потолок. Даже письменный стол, который неизвестно зачем стоит, белого цвета. Освещение не поддерживается, поскольку все снаружи камеры заполнено таким же ослепительно белым огнем. Прикрываю рукой глаза, делая своеобразную тень. Сзади слышится кашель. Рональд устал от моей медлительности и явно пытается меня поторопить. Оглядываюсь. Около небольшого стола столпилось пять человек, бурно обсуждая что - то. Возле входной двери стоит пара охранников в военной форме, переминаясь с ноги на ногу. Подальше, в правом углу, стоит бак с водой и один из докторов мирно потягивает чистую, профильтрованную воду из пластикового стаканчика. Слышу, как проваливается вода сквозь его гортань, падая в желудок. Встряхиваю головой и опускаю руку, оборачиваясь. Камера, напротив моей пуста. Дверь открыта нараспашку. Дельта Десять там нет. Прикусываю нижнюю губу, делая неспешные шаги вперед, когда моего бока касается холодный металл. Я не знаю, как точно называется эта штука, но узнаю её только по одному прикосновению к своей коже. Она издает разряд на несколько вольт, заставляя кровь бежать тонкими струйками из моего носа, а мое тело корежиться на полу. Теперь появляется стимул передвигать затекшими ногами гораздо быстрее, чем прежде.
Дельта Десять - мой сосед. Странное название, учитывая, что нас здесь всего двое. Только две камеры и двое заключенных. Он выше меня почти на две головы. Темные, длинные волосы достигающие чуть ли не подбородка; невероятные глаза, в которых я утопаю каждый раз, когда смотрю в них; его фигура заставляет меня трепетать от страха. Он шире даже Рональда и любого здешнего мужчины. Хотя видела я немногих. Нас называют «новые инновации». Знать бы, что это значит... Как - то я подслушала разговор двоих ученых, спорящих о качествах и недостатках меня и Дельта. Оказывается, что меня, как они выражаются, «создали» с невероятным слухом, памятью, быстротой и ловкостью. Мой сосед был мужской особью. Они называли его доминантом и выделили его лучшие качества: силу, стратегические навыки, маневренность и шестое чувство. Однажды за обедом, я попыталась рассказать об услышанном своему соседу, но не удалось. Меня сразу же оттащили от него за шею, посадив за задний столик. За завтраком и обедом мы всегда сидим так. Мы пытаемся найти способы общаться. Он может выкладывать крупицами какие - то надписи, а я указываю взглядом на вещи, намекая на первую букву этого предмета - так вытекают слова, выражения. Предложения никогда.
А самое удивительное, что он дал мне имя. Когда камеры вышли из строя в обоих камерах, он произнес его. Меня зовут Бланш. Я чувствую, что оно принадлежит только мне и никому больше. Дельта выкладывал мое имя с помощью овсянки, а я тихо смеялась, в душе радуясь, что мое прошлое начинает постепенно всплывать. Это заставляет меня лететь к свету, как мотылька к включенной лампочке. И одновременно меня необычайным образом тянет к соседу, который, несмотря на всю свою внешнюю мощь, остается для меня тем самым юношей, которого я увидела в первый день. С горящими глазами, испугом и ссадиной на щеке. Мне хочется обнять его, прижать к своей груди и пропеть мелодию, всплывающую у меня в голове ежедневно. Укрыть от всех безумцев в белых одеждах, пытающих вразумить нам что - то невероятное.
В моей памяти часто звенит осколок прошлого эха. Начинают всплывать образы, болью отзываясь во всем теле. В мою камеру сразу же врываются несколько людей со шприцами и прежде, чем издать очередной вопль невероятной боли, мне всаживают три иголки. В шею, запястье и лоб. Я проваливаюсь в глубокий, безмятежный сон, а на следующий день все как не бывало: ни боли, ни отрывков в моей голове. Все ведут себя по - прежнему. Стоит мне подойти к решетчатому окну камеры, как в соседней вспыхивают шоколадные зарницы, переживающие и испуганные. Качаю головой, намекая на то, что показывать все это необязательно и мы поворачиваемся одновременно друг к другу спинами, исчезая в белоснежности камер.
- Коридор А, корпус восьмой. Куда дальше? - черт. Я пропустила мимо ушей разговор по рации. Помехи заставляют прикрыть уши. Рональд снова убирает рацию за ремешок на поясе и подталкивает меня по прямой. Никогда прежде не была здесь. Вообще, куда мы направляемся? Что меня ждет? Очередная инъекция непонятной, зеленоватой сыворотки в шею? Или взятие крови из вен? Психологически осмотр был вчера, поэтому, сегодня его быть не может. Обхватываю плечи руками и двигаюсь автономно. Без лишнего шума. Тяжелые шаги сзади не отвлекают на дальнейшие раздумья. Омут захватывает меня с головой. Я снова возвращаюсь к тому же месту, с которого начала.
Несколько раз врачи проводили на нас обоих некий эксперимент. Хотели, чтобы мы восстанавливали по памяти цифры, высвечивающиеся на табло, проходили через непонятную зону препятствий, расставляли ловушки друг для друга и так далее. Нам огласили результаты и тогда, открыв рот практически синхронно, мы переглянулись в осознании. Мы дополняем друг друга. То, что не получается у меня, отлично выходит у Дельта. И наоборот. Я выдвинула гипотезу о том, что они пытаются добиться нашей слаженности или достичь высот, но когда я задала подобный вопрос доктору Кравцу, он приснял очки, изучающе смотря на меня. Через секунду он подозвал к себе несколько охранников и приказал излечить меня той железной штукой с разрядом. Я около недели отказывалась есть, пить и почти не вставала с пола, поскольку вся кровать была в моей же крови. Врачам и психологом пришлось восстанавливать меня около двух недель, прежде, чем я не вошла в прошлое русло. Нельзя вступить в одну и ту же реку дважды. И я не стала прежней. Я продолжала отказываться от еды. Выход нашли - насильно вводить через трубку или болезненные уколы. Все стало расплывчатым, я стала четче запоминать каждый момент. Даже, когда мне выдали гибкий карандаш с блокнотом, я начала по памяти восстанавливать все пути, лица и наблюдения. В конечном итоге, при очередной проверке комнат блокнот нашли и изъяли. Сколько бы они не пытались стереть мою память, ничего не получалась. Видя лица, коридоры, помещения - я вспоминаю все.
Когда мы оказываемся около железной двери, Рональд распахивает её и толкает меня в черную бездну. Не успеваю среагировать и бросаюсь на закрытые железные ставни. Темнота заполняет все. Вдалеке вижу свет. Крошечный. Всего лишь иллюзия. Этот маленький свет кажется далеко, но так близко. А за ним мечутся врачи в белых халатах, кивая мне. Шутка? Где я? Скрежет железа о бетон заставляет вздрогнуть. Чуть левее распахивается дверь и в неё буквально влетает человек. В который раз щурюсь. Блеск темных волос и ночь глаз узнаю сразу же. Он бросается на дверь, как и я несколькими секундами ранее. Тяжело вздыхаю. Мне хочется оказаться в своей конуре, чем здесь, в кромешной темноте. Дельта поворачивается ко мне, привлеченный вздохом. Меня пугает все это. Я закрываю глаза. Провалиться под землю. Мельтешение рядом. Открываю глаза и созерцаю белую кожу своего соседа прямо передо мной.
- Бланш, - выдыхаю, когда он произносит шепотом мое имя. Я никак не могу привыкнуть к нему. Для остальных я Гамма Два. А мое имя - только наш общий секрет. На последующие вопросы не успеваю ответить, поскольку яркий свет заставляет меня попятиться назад и прикрыть глаза на секунду, давая привыкнуть им к освещению.
Из динамиков раздается гнусавый голос доктора Кравца. Сжимаю руки в кулаки. Ненавижу его. Чокнутый придурок. Сумасшедший, которому не жалко двух, почти беззащитных людей. Вслушиваюсь в его речь краем уха. Как только его речь заканчивается, за одну долю секунды соображаю все. Кидаю удивленный взгляд на своего соседа, который так же ошеломлен не меньше моего. Драться? Бред. Они знают, что бой будет не на равных. Несмотря на мою быстроту, Дельта мощнее меня и продумает все мои ходы заранее. Я готова прямо сейчас признать свой проигрыш, если бы не одно но, заставляющее меня смутиться и краснеть - гордость.
- У меня есть идея, - почти неслышно, одними губами. Я прекрасно слышу его. Киваю, давая понять, что хорошо расслышала его. Кидаю взгляд на стеклянную «трибуну» и делаю то, чего не ожидала от себя. Притягиваю юношу к себе, складываю руки у него на животе, упираясь щекой в его грудь. Слышу замедленный_ускоряющийся ритм его сердца. Он должен понимать, что так будет лучше. Потом, конечно, у меня будут проблемы с докторами из - за столь отчаянного шага, но так будет проще разговаривать и никто не заподозрит сговора. Только маленькую, хрупкую девушку, испугавшуюся от столь значительного момента. Они видят ложь. Мы - ложь. И когда - нибудь мы сможем выбраться из этих тюремных камер.

Отредактировано Hysteria Bailey (2013-08-16 11:30:46)

+1

7

http://s5.uploads.ru/t/zERYJ.gif
Lucy Hale - мне показалось, что эта бабца похожа на Тонкин http://s5.uploads.ru/t/rL59c.gif

Имя и фамилия персонажа
Фиби Мэри Райс/Phoebe Mary Rice
Чаще её зовут Фиби или «Фиб», однако дома собственное имя девушке приходиться слышать крайне редко, потому как старший брат с издевкой всегда зовёт её «Тесси», реже «Тесс» (образовано от имени Тереза, подразумевается мать Тереза; см.характер.)
+Джорджия иногда ласково или шутливо называет сестру «наш маленький далай-лама».
Раса и возраст
человек, 16 полных лет, но всегда гордо распыляется о том, что ей уже 16 с половиной.
Род деятельности
ученица старшей школы Бикон Хиллс, редактор школьной газеты, хакер
История героя
Всё, что вы захотите узнать о вашем брате и старшей сестре находиться в моей же заявке несколько выше, поэтому никакой биографии здесь не будет (коварство в чистом виде, ага);
Несмотря на свой юный возраст Фиби всегда была крайне сообразительна. Она всегда всё понимала, о чём бы с ней не говорили. Фиби Райс одна из тех детей, о которых с гордостью, страхом и удивлением можно сказать, как о ребёнке гораздо умнее множества взрослых. Фиби, несмотря на статус младшей в семье, никогда себя таковой не чувствовала, потому что на издевки и препирания у Райсов никогда не было достаточно времени, а сваливать вину на Мэри было равносильно святотатству в их доме, потому что Фиби действительно чуть ли не святая и обвинять её в поломке пульта или съеденных конфетах было бы крайне нелепо. Как до смерти отца, так и после все основные обязательства – взрослые обязательства – на себя брала Джорджия и, именно на ней лежит груз ответственности за семью, которой на самом деле и Джордж, и Барт считают только себя и Фиби, вычёркивая Томаса и мать. Фиби же, напротив, относится ко всем с одинаковой теплотой и любовью,
А дальше будут сухие, как просроченные пряники, факты.
-Убеждённая вегетарианка, начиная с семи лет, ещё тогда как-то умудрилась в своей голове провести параллель между барашком, которую кормила в зоопарке, и отцовским жаркое.
-Страдает от «комплекса супермена», то есть, как и знаменитый Кларк Кент мечтает везде успеть, всех спасти и всем помочь, при этом оставшись незамеченной.
-Из-за чрезмерной доброты нередко бывает наивна, и нередко окружающие этим пользуются, прося её о помощи чуть ли не всегда, даже когда вполне справились бы с заданием/«проблемой» сами.
-Не взирая на наивность, местами проблескивающую и перекрывающую доступ кислорода к разуму доброту, чрезвычайно умна и крайне сообразительна, как и оговаривалось до пунктов, вне зависимости от темы разговора может легко поддержать ту или иную сторону, и всегда знает что говорит, а не просто сыплет известными ей фактами. Из-за эдакой уникальности переведена в 12_й – выпускной класс досрочно, т.е. Фиби учится, вероятно, в классе с Макколом, Арджент, Стилински и Ко.
-Любит всё блестящее, весёлую музыку и танцевать.
-Совершенно не умеет петь, не имеет ни голоса, ни слуха, но, как и каждому делу, своим попыткам заголосить отдаёт всю душу, поэтому даже «подвывания» ей простительны.
-Когда Барту было 15, т.е. когда Фиби было 12, вместе со старшим братом ходила в тату салон и, также как и брат, сделала себе татуировку, но в отличие от Бартоломео её надпись была куда менее жестокой «Надежда соединяет души». Единственная из всех в семье Райс, верующая, и даже ходящая в церковь, однако фанатизмом к религии не страдает, и к Богу обращается реже, чем должна была бы. Тату сделала скорее, желая доказать брату, что она тоже может совершать безумные поступки, не предупреждая родителей, чем из большого желания.
Ваши отношения
Младшая сестрёнка. Забота, любовь, подколы, раздражение, куча-куча-куча эпизодов, включая эпические флэши, хреноллиард планов на игру, короче главное только захотите её и придите ко мне!  http://s1.uploads.ru/i/GHYwV.gif
Дополнительно
Мне нужен прекрасный пушистый комочек любви, счастья и радушия, эдакий собственный далай лама, если хотите. Фиби должна быть той золотой серединой, стоящей между противоположными Джорджией и Бартом, чтобы как-то уравнивать всю эту семейку Адамсов. То же, что и в заявке на Джордж: бла-бла, мне не нужны миллиарды сестёр, бла-бла, будьте ответственным игроком, и т.п., а вообще просто приходите, если уж не сложится – куда деваться, но мне бы очень хотелось, чтобы склалось в лучшем виде :3
Ваш пост
Тут даже есть Фиби.

пост

10 am, this day.
Я едва открываю глаза, а меня уже чем-то с размаху бьют по голове. Бьют чем-то мягким. «Наверное, это подушка», - заключаю я, но не открываю глаза. Даже мысли даются с утра как-то сложно и звучат в голове сонным, тяжёлым голосом.
-Вста-вай, вста-вай, вста-вай! – нараспев выкрикивает Фиби, - Барт, ленивая задница, подъём! Да вставай же ты! Значит так, я считаю до трёх, и если ты не встанешь, то я сама съем твой завтрак!
-Отстань – невнятно бормочу я и запускаю собственной подушкой в сестру, но промахиваюсь потому, что с меткостью у меня и так паршиво, а здесь я ещё и понятия не имею, куда её кидаю. Фиби каждое утро будит меня такими байками, о завтраке. Я-то уже давно не ребёнок и прекрасно знаю, что завтрак если и действительно ждёт, то сестра бы не пришла, не позавтракав, а ест она чуть больше котёнка, что поразительно, разумеется, но факт, то есть мою порцию она бы просто не осилила физически. Не знаю, почему у Фиб с этим проблемы, в смысле, почему она объедается до отвала с такой скоростью, но, сколько мы не таскали её по врачам, ничего путного нам не говорил ещё никто, поэтому вся чета Райсов решила забить на это дело и, я считаю, правильно. Если она не больна, значит она в порядке. Но Фиби не могла просто добить меня своим чудо-оружием и уйти стучать по клавишам в свою комнату дальше, она была противнейшей из девчонок, хотя бы потому, что приходилась мне родной младшей – ключевое здесь слово – сестрой, или хотя бы потому, что сейчас было десять часов утра, Джорджия и мать уже были на работе/в университете, завтрак покрылся ледяной коркой, все сообщения оказались проверены, и теперь младшая просто не знала, чем бы ей заняться. К сожалению, хотя я давно подумывал над этим, замка в моей спальне нет, поэтому ни тебе взрослые журналы спокойно почитать, ни поспать до обеда. У Фиби давно появилась эта дурацкая привычка – вбегать ко мне в комнату, непосредственно пристраиваться к кровати, и творить какой-нибудь миниатюрный беспредел. Ей всегда нравилось утверждение о том, что гений господствует над хаосом, но я понятия не имел, почему для подтверждения своих собственных принципов ей была нужна именно моя комната и именно я. Ни Джорджи, ни мать, ни отец пока он был жив, ни Томас – только я. И только моя кровать. Стоило усесться с документацией, разложив листы на покрывале, тут же прибегала Фиби с голыми ногами и принималась скакать по моей кровати, как ошалелая, стоило мне прилечь, и она снова прибегала, будто бы у меня в комнате стоял специальный прибор, передающий сигналы в её мозг, звенящий там колокольчиком, кричащим «сюда-сюда, объект на месте!», каждый раз, стоило мне оказаться в собственной комнате. Ни минуты покоя. Безумный раздражитель, конечно же, но поживите вы столько с двумя сестрами, сколько с ними живу я – человек ко многому научился приспосабливаться. Через минут пять сестре надоедает колотить меня подушкой не получая на это ни ответа, ни реакции, поэтому она издает вымученный стон и плюхается рядом со мной, под её мизерным весом кровать практически не сгибается, но меня тут же обдаёт волна жутко сладких запахов, будто бы диснеевскую принцессу через соковыжималку пропустили. Я почти победил наше крошечное утреннее сражение, но проблема заключалась в том, что Фиби всё же была моей сестрой, а значит также как и я, моя мать и Джордж – она просто не умела сдаваться, можно сказать, не представляла как это делается, поэтому уже через секунду я услышал расстроенное:
-Ну, Баааарт! Ну, вставай!
Её надломленный тон, смесь мольбы и нытья на меня уже давно не оказывают никакого влияния, поэтому я просто продолжаю лежать, повернутый в сторону окна, не открывая глаз. Понимая, что её уловка не сработала, Фиби тяжело вздыхает, снова вскакивает на ноги и со всей своей силы толкает меня в бок. Долю секунды я качаюсь, как желе, по которому клацнули вилкой.
-Ну, мне же скучно! – она чуть ли не кричит, потрясающая бы из тебя вышла актриса, Фиби, честное слово, вот только я на всё это ни за что не куплюсь. Тебе уже шестнадцать, иди – займись делом каким-нибудь уже. Она ещё разок, на всякий случай, толкает меня и бьёт подушкой, на этот раз озлобленно, а не играя, и уходит, так громко захлопнув мою дверь, что ещё мгновение, как мне кажется, и чердак рухнет мне на голову, но шаги за дверью стихают и комната вновь заполняется умиротворенным спокойствием сонной дымки. Я сладко зеваю, подбираю с пола какую-то подушку и засыпаю второй раз.
Ещё до того как я просыпаюсь, будильник оказывается у меня в руках, и я открываю глаза в тот же миг, когда часы летят в стену, издают прощальный вопль и разбиваются вдребезги.
-Балда, опять разбил будильник! – нараспев вопит Фиби откуда-то из-за двери, у меня всегда из-за таких вот её выходок создавалось дурацкое впечатление, словно сестра сидит под моей дверью сутки напролёт, - Это уже третий за эту неделю! – Фиби почти что ликует, улюлюкает и хихикает, как полоумная. Я предпочитаю её утреннее каждодневное помешательство проигнорировать, и просто плетусь в ванную. Слава всевышнему в коридоре я не натыкаюсь на сестру и мне не приходиться препираться с ней ещё минут семь, прежде чем вымыться и одеться, как следует. Только в ванной я замечаю, что всё это время проспал в джинсах, наверное, забыл нормально раздеться после ночной вылазки с Джордж, ну да ладно. Через пять минут я оказываюсь чист, ещё через пару одет. На кухонном столе меня встречают подгорелые блинчики – одно из редких произведений моей мамаши, никогда не умевшей готовить – остывший до безобразия чай, банка nutella (Фиби поглащает её в таких количествах, что я даже не удивлён тому, что она мало ест. И я уже не помню того дня, когда дома у нас не было этой дряни), хлеб, нож, пара йогуртов и даже колбасный огрызок – по-другому назвать это у меня даже язык не поворачивается. В общем, пока кипит чайник по новой, мне есть, где развернуться. Я расправляюсь с уже шестым бутербродом, не без удовольствия отмечая крайнюю занятость (знак равенство с отсутствием) Фиби, когда у меня звонит телефон. Прожевать я не успеваю, поэтому получается что-то странное, вроде:
-Алво? Фто гофорит?
-Бартоломео Джон Райс, тупая башка, научись прожевывать, а затем отвечать и, когда звонит мобильный, там, знаешь ли, есть такая штука – пишут имя тебе звонящего, идиот несчастный!
-Аааа, - к этому времени бутерброд уже отправляется в своё законное «бутешествие» за сколько-то там часов по желудку, - И тебе доброе утро, Джордж, как спалось? – пару минут я созерцаю смачные ругательства сестры, но затем Джорджия берёт себя в руки и со всей положенной ей серьёзностью заканчивает:
-Чтоб тебя, Барт.
-И этими же губами ты маму целуешь!
-Заткнись, я серьёзно, ты должен сегодня меня подменить.
-Смеёшься, Джордж? По-твоему я сильно похож на тебя? В смысле, настолько сильно?
Я прямо чувствую, как она закатывает глаза – её фирменный жест во время почти всех наших разговоров.
-Да, точно, я и забыла, с кем говорю, мистер «я не знаю, что значит серьёзно». Короче, Барт, мне нужно, чтобы ты сходил на прием к Старку. – Мои брови непроизвольно ползут вверх, и я чуть не давлюсь чаем, если уж Джорджия просит пойти меня к этому напыщенному индюку на их чисто светскую тусовку, значит пришла пора усомниться в её адекватности.
-Серьёзно?
-Да. И хватит валять дурака, займись делом, и не пытайся даже отмазываться со своим книжным, я знаю, что сегодня у тебя выходной, и ты совершенно свободен. Мама пристроила меня на работу своей помощницей, то есть это что-то вроде младшего журналиста – на деле типичный репортёр – тебе не нужно будет ничего делать, всего-то явиться вечером в пиджаке к Старку, постоять там часок, отметившись в списке приглашенных и всё! Да, в листке просто написано «Райс», поэтому объяснять, почему ты вдруг стал Джорджией, не придётся тоже. У меня на вечер запланирована важная встреча, Барт, пожалуйста.
-Ты не в курсе, что, как раз-таки вечер у меня расписан поминутно на «отрывание голов», «закалывание ножами» и прочие маленькие прелести? – Я устало вздохнул, понимая, что бороться с Джордж – не то же самое, что с Фиби – в случае с моей старшей сестрой это совершенно бесполезно. – И я должен пойти к Старку на вечеринку века, потому что у тебя свидание, а наша мать полоумная?
-Просто сходи туда, дурачок. – Обрыв связи, ну, кто бы сомневался, что меня вообще будут спрашивать, согласен ли я. Все просьбы Джордж это приказы. Ты должен принять и смириться, и сделать – и нет больше у тебя, смертного, права выбора. Я хмыкнул, допил чай, и поплёлся наверх, надеясь откопать что-то хоть отдалённо похожее на костюм.
10 pm, this day.

-Сэр, вы есть в списке? – Секьюрити недоверчиво сканирует меня взглядом, оценивая мой вид, как удовлетворительный, но далекий от идеального, голос его, натренированный и безэмоциональный, хотя местами мне удаётся вылавливать нотки раздражения или усталости.
-Конечно! – весело отзываюсь я и улыбаюсь, как можно шире. Здоровяк мгновенно меняется в лице, моё бурное веселье так ошарашивает его, что он даже делает шаг назад, будто бы у меня на лбу наклеено что-то вроде «переносчик СПИДа через тактильный контакт». – Мистер Райс, сэр.
-Проходите… - мямлит здоровяк, в следующую секунду напуская на себя ещё более устрашающий вид и рявкает, чуть ли не мне в ухо, - Следующий!
Жуть какая. Всю жизнь ненавидел и сторонился этих раскрученных вечеринок, где по дресс-коду мужчинам следует приходить исключительно в костюмах, а дамам исключительно в платьях. Дикость. Как по мне – дайте людям ходить, в чем им захочется и они вас полюбят, а не впихивайте всех в одинаково дурацкие мешки. Что бы я там не говорил, и как бы не возражал против официозных, пафосных дам и господ, снующих кругом, надо признать, нет ничего прекраснее женщины в платье. Ну, разве что женщина без платья, но что-то меня уже понесло куда-то не в ту степь. Всех нас собрали и выпихнули прямиком наверх – на открытую веранду, больше похожу на средних размеров смотровую площадку, низкую правда площадку, с неё видны разве что крыши соседних домов и прекрасный бассейн внизу, но масштаб гуляний поистине впечатляющий, кажется этот самый Старк, знает, как сделать красивую картинку из жизни, что неплохо, однако большей симпатией я к нему проникаться не собираюсь. Моё дело: делать вид, что я мелких репортёришка – стервятник, которого безумно интересуют всякие грязные делишки местных обитателей, при этом держаться я должен легко и радостно. Собственно, не удивительно, что Джордж попросила прийти к Старку меня, она ненавидит подобные вещи и, несмотря на то, что она учится на политика, общение с людьми –не её конек. Сестра против контактов, болтовни ни о чём и улыбок впустую. Джордж тщательно хранит все свои эмоции за семью замками, зато она никогда не лжёт. Если она улыбается, значит она улыбается, и нет никаких косых, кривых, параллелипипедных ветвей её мышления. Именно за это я люблю свою сестру больше всего – за прямоту, её гораздо легче понять, чем подавляющее большинство женщин. Я допиваю первый бокал шампанского, со скучающим видом замечая даму уже в третьем платье безупречного кремового оттенка – скукота смертная, ещё бы скрипач заиграл свою версию марша Шопена, было бы вообще классно – и разворачиваюсь, собираясь отойти поближе к краю веранды, дабы лицезреть блики, отбрасываемые окнами кухни на бассейн, однако натыкаюсь на кого-то очень, видимо, неуклюжего, не сумевшего разминуться со мной на такой-то площадке. Я смотрю на объект и широко ухмыляюсь. Ну, да, кто бы сомневался.
- Райс, - ехидная усмешка, почти та же, что и на моём лице. Я снова вижу своё отражение в аквамариновом переплетении сапфировых нитей. Я не фанат окраски волос, но глядя ещё раз на её попытку сделать реверанс и снова проваливаясь в безупречную синеву глаз, окаймлённых бархатными ресницами, я думаю о том, что не сумел бы представить её себе с любым другим цветом волос. Более того, этот нелепый, кричащий розовый настолько подходит ей, что я прямо представляю, будто бы радиоведущая родилась с розовыми волосёнками. Затем я замечаю руку на её бедре. Мужик, стоящий рядом с ней, ей совершенно не подходит, потому что она сочетает в себе страсть и особенную поэзию, как скрипка или цунами, а этот урод сочетает в себе ублюдоческую сущность и умение распускать лапы, ну, знаете, как урод. Я кидаю на него испепеляющий взгляд и рука, кто бы мог подумать, волшебным образом испаряется с бёдер моей знакомой, перемещаясь выше, на талию, и чуть ли не накидываясь ей на плечи, только бы дальше от прежнего местоположения. Я расплываюсь в удовлетворённой полуулыбке.
-Бэйли, - киваю ей я, делая что-то вроде поклона, хотя выходит, наверняка, больше похоже на официанта, уронившего мелочь. – Какими судьбами? Решила выгулять новый прикид и дружка? – Слово «дружок» я специально произношу так, чтобы звучало это, как собачья кличка, на большее ему не придется рассчитывать, раз уж он пристраивает свои грязные лапы на прекрасном задике Ист. Я понимаю, что просто так она, по своей воле, не могла бы тут оказаться, следовательно, скорее всего, девушка оказалась в том же положении, что и я, а узнать это было бы занятно. Ну, а насчёт прикида, тут, он действительно выделяется ярче прочих. Разумеется, Бэйли не волновало мнение других, думаю, оно перестало волновать её где-то после этапа «научилась говорить», если не раньше, поэтому девушка пришла на встречу светских обитателей саванн в платье выше колен, больше смахивающем на комбинезон, красивой цветочной расцветки. Хоть что-то радует, игра продолжается, и не я один умираю со скуки на этой чудо вечеринке. Скрипач пилит инструмент «кавером» на какую-то известную песню, но я не помню ни слов, не названия, хотя почему-то мне кажется, что поганец сделал это нарочно к случаю.

Отредактировано Bartolomeo Riсe (2013-08-23 22:35:39)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/89707d6a3526df2c8b153bf35e4055a8/tumblr_mlmsqzyZBS1r61hj9o1_500.gif
Bill Skarsgård

занят, сволочь хд

Имя и фамилия персонажа
Niro Stonem | Ниро Стонем;
Я не буду ограничивать Вас. Если имя и фамилия Вам не по душе, то можно смело сменить, обсудив со мной в лс / гостевой. Однако, смею утверждать, что именно этот вариант больше подходит персонажу. Почему? Узнаете ниже.
Раса и возраст
Человек; от 23 до 25 лет;
Род деятельности
Заместитель директора радиостанции;
История героя
Да, характер у него далеко не ангельский. Грубый, эгоистичный и властный. Никогда не следит за своими словами, вообще не следит за тем, что он совершает. Обидеть человека? Да раз плюнуть. Если кто-то что-то делает поперёк его слова, лучше бегите. Его гнев будет ужасен. Очень ленивый и не приспособленный к работе. Предпочитает, чтобы сделали всё за него или вообще ничего не делать. Сам считает себя очень крутым и постоянно убеждает в этом остальных. Очень вспыльчивый. Его может разозлить буквально всё. Одно плохое слово, сказанное в его адрес и всё. Вы заслужили врага на всю жизнь. У него нет цели в жизни. Просто жить каждый день. Лишь общение с людьми и постоянные разборки. Вот его интересы. Что у него есть хорошего? Он прекрасно общается с девушками. Многие считают его обаятельным, да, наверное, так и есть. Он умеет действительно хорошо пошутить. Ко всему прочему он ужасно везучий. Если он что-то натворил, то об этом никто не узнает. Убедить свидетелей, что он ничего не делал очень легко, для такого как он.
------------------
Родился в обеспеченной семье. Мать владеет сетью кафе, отец преуспевающий бизнесмен. Если бы я тебя не знала, то поверила бы твоему каменному лицу и тому, что тебе абсолютно плевать на не внимание родителей к твоей персоне. Но согласись, тебе неприятно осознавать, что ты один. Когда в последний раз ты разговаривал с отцом или матерью? Правильно. Десять лет назад, когда лежал в полудреме и мучился от жуткой мигрени. Только тогда ты видел их встревоженные лица, слышал, как они шепчут тебе, что любят. Они тебя вытащили из омута. Ниро, ты порой глубоко ошибаешься, убеждая всех и себя, что друзья познаются далеко не в беде. Родители помогли. Разве не это доказательство преданной «дружбы», заботы и любви?
В школе ты проявлял жуткую активность. Богатые родители, конечно. Все сходило тебе с рук, даже если ты специально разбивал пальцы в кровь о нос мальчика, который был прав. А помнишь, как устроил небольшой пожар? Глупость с твоей стороны. Вовремя опомнившись, ты сделал единственное верное решение - затушить и признаться в своей неправоте.
Плохих мальчиков любят, боятся, уважают. От своего пола ты не раз принимал крепкие рукопожатия, улыбки. Ты с самого начала дал понять, кто хозяин этого «бала». Никто из них не годился в друзья. Манипулировать, правда, никто не запрещал. Ты - кукловод. Дергаешь всех за ниточки, наслаждаясь до экстаза своим великолепием. Знай, временами это губит. А девушкам нравятся такие, как ты. Утонченные, не знающие меру, признающие свое превосходство, смотрящие на все свысока. Если говорить кратко, то от слабого пола у тебя не было отбоя. Скольким дамам ты разбил сердце?
Ты сам по себе. Тебе необходима свобода, словно птице потоки воздуха. Взлететь ввысь. Ты никому никогда не дашь обрезать свои крылья. Ограничить тебя невозможно. Сметешь все, что попадется тебе на пути, лишь бы достичь своей цели, ровно, как и одиночества свободы.
Несмотря на всю эту глупость, ты изредка снимаешь все свои слои. Избавляешься от многочисленных масок. Раскрываешь истинное лицо. Так что же внутри тебя? Мужчина с невероятным умом, готовый самореализоваться в любой момент. От толчка. Любого, даже слабого. Хрупкость твоего сердца, изящество смешанное с стремлению к жизни, мягкая улыбка. Ты совершенен. Просто дай кому - нибудь снять с тебя всю эту дрянь. Освободись.
Чем ты занимаешься сейчас? Продолжаешь льстить своей самовлюбленности, тратишь деньги родителей, наслаждаешься мгновениями жизни. Избалованный мальчик богатых родителей. Ты бы всегда был таким, если бы не одно жирное «но» перечеркнувшее все, что ты так тщательно строил. Впервые ты встретил на своем горизонте явную угрозу своему альтер - эго.
Посмотрим, что из этого выйдет, Стонем?
Ваши отношения
Примерно три года назад, Чикаго.
«Не ожидал встретить такой толчок со стороны маленькой девочки с синими, как море, глазами? Тебе нравится эта игра. Ты любишь дергать за шелковые нити, улыбаясь, словно ничего никогда и не происходило.
Помнится первое знакомство. Ты стоял около забора школы. Я почувствовала тонкий аромат ежевики с горечью от сигаретного дыма. Обернулась. Облокотившись спиной о стену, ты улыбался. На тебе была светлая рубашка, расстегнутая на груди и классические брюки из льна. Понятия не имею, что ты делал тогда там. Пришел позабавиться представлением? Заметив мой заинтересованный взгляд, ты поклонился. Медленно, нерасторопно. Словно проявлял свою стать. Распрямившись, выпустил облако дыма из груди.
- Курение вредно, - сорвалось с моих губ. Не знаю, что выражало мое лицо в тот момент, но ты засмеялся таким звонким, заразительным смехом. Края моих губ приподнялись на автомате. Завороженная столь чистым смехом и улыбкой, я забылась на время. Опомнившись, отвернулась и собиралась было уходить, как послышался озорной голос, сбивающий с ног.
- Юной леди не следует поучать взрослых. Когда - нибудь я проведу с Вами профилактическую беседу, мисс, - я не задумалась о серьезности этих слов. Чем бы это не являлось: угрозой ли, обещанием ли, я ушла не оборачиваясь и не беря в голову эти из ряда вон выпущенные слова.
По прошествии нескольких месяцев, спускаясь по лестнице в вестибюль, я услышала стук в дверь. Я лишь ожидала за распахнутой дверью кого угодно, но...

чертпобери.

Мои догадки вдребезги разбились,
Когда я взглядом встретила тебя.
Я лишь за якорь зацепилась.

Твои слова тогда казались мне пустыми,
Сейчас я поняла, что не права,
Слегка недооценив тебя.

Твои слова казались сном,
Они исчезли в памяти моей
Оставив незаметный след.

С твоим приходом, этим утром
Их след стал еле виден мне
Из бездны я вытягиваю память
Чтобы хоть что-то в свой жизни осознать.

В этот же день мы сидели за обеденным столом. Я бы не спускалась вниз, если бы не мой брат со своей настойчивостью. О да, всегда подлизывается к высшим слоям. Я не в своей тарелке. Ты заставлял меня чувствовать себя ущемленной, проигравшей. Я видела, какое удовольствие доставляет видеть выражение моего лица. Ты вел милую беседу с моим братом, и одновременно, то ли из вежливости, то ли из любопытства поглядывал в мою сторону. Интересно, заметил ли мой брат эти мимолетные взгляды? Пришло время прощаться. Ты стоял на пороге и благодарил моего брата за чудный прием.
- И с Вами я рад встретиться, мисс Бэйли, - он снова элегантно поклонился, беря мою руку в свои. Теплые, слегка грубоватые. А глаза манящие, затягивающие. Я выдернула свою руку и ушла прочь, ловя на спине недоумевающий взгляд брата. До меня донесся тот самый запах сигаретного дыма и приглушенный голос.
- Урок не усвоен, - ты знал, что я услышу. По моей коже прошлась волна, вызвавшая мурашки. Мне стало не по - себе.
Я приняла тебя за сумасшедшего тогда. Черт, объясни, что тебе нужно от меня? Зачем ты заманиваешь меня в эти сети? Неужели тебе нравится забавляться надо мной?
Отпусти и оставь.
Стоит мне только уловить носом запах ежевики и дыма, я не оборачиваясь спешу скрыться подальше. Я избегаю тебя. Однажды ты пообещал, что не оставишь меня в покое.
Эта игра заставляет кровь застывать в жилах. Опасность вызывает адреналин. Я знаю, Ниро, что ты не успокоишься. Урок усвоен.
Только какая тебе выгода от этого?»
Сейчас, Бикон Хиллс.
Что привело тебя сюда? Неужели, ты все еще помнишь меня? Черт побери, жаль, что ты не видел моего лица, когда вошел в двери студии.
Для меня это удар.
Уроки не отменены, все только начинается.
Дополнительно
[2]
! СМЕНА ВНЕШНОСТИ возможна, но нежелательна.
Оу, щит. Что я могу сказать? Я очееееень жду Вас со всеми сладостями, вкусностями и темной стороной. У меня масса идей по поводу развития персонажей и для отыгрышей. Обязательно обеспечу Вас графикой, любовью и игрой. Не против кросспола.
Прошу Вас не брать роль на день - два. Активничайте и радуйте меня, а я в ответ буду делать все то же самое. Приди же быстрее и мы устроим патихардрокнроллсексивиски http://savepic.su/2383107m.gif
Ваш пост

пост

OST. Take my hand, close your eyes, with you right here, I'm a rocketeer. Let's fly, fly, fly, flyy.
Up, up here we go, go.

----------------
10 am, this day.
По всей квартире разносится перезвон колокольчиков. В соседней комнате начинается возня, громкий хлопок, а затем и не совсем культурные слова. Вскоре перезвон сменяется на старого, доброго Мэнсона, заставляя даже соседей сверху хорошенько встряхнуться и оторвать свои толстые задницы от уютны кроватей. Моя, явно страдающая неподъемностью, припала к кровати намного сильнее прежнего. Ранние подъемы раздражали и не доставляли ни капли удовольствия. Я частенько опаздывала в школу на первые и вторые уроки, что уж говорить про выходной день, который устроил мне ненаглядный братец. Два стука в дверь. Морщусь, накидывая голову на подушку. Аид всегда будел меня различными извращенными способами. Когда проскрипела дверь, ознаменовавшая его вход в комнату, я готовая была поклясться чем угодно, что сегодня будет в несколько раз хуже. Хлопок и крики М.М.  затихли. Писк и тишина. Второй будильник за неделю. Придется покупать новый. С меня беспощадно скидывают одеяло и крепкие руки братца вцепляются мертвой хваткой в лодыжки. Молча хватаюсь за железную «спинку» кровати. Он начинает тащить, я держусь крепче обычного, упираясь как только можно и досматривая сквозь подушку остатки сна. Хреновенькая, скажу я вам, у меня хватка. Через секунду я оказываюсь на полу, неплохо приложившись подбородком о пол. Разворачиваюсь и без веских причин бью ногой наотмашь. Судя по судорожному выдоху Аида - попала не в самую больную точку. Он перехватывает мою ногу и в итоге тащит меня через всю комнату, как труп. Наконец, его головушка соображает, что мне плевать, он поднимает меня на руки. Ворчу, сквозь закрытые глаза, умоляя его поставить меня обратно на кровать. Или положить, в лучшем случае. В то время, пока я пытаюсь врезать ему как бы ненароком, он отпускает меня на холодный пол и пару минут возиться с чем - то.
И тут...
- Идиот! - мой истерический крик основывается на ошибочном представлении. Меня опустили не на пол, а в ванную. В дополнение к утреннему набору, включили холодную воду. Сон убежал прочь, поджав свой черноватый хвост, а я во всем глаза смотрела на самодовольную усмешку Аида. Начинаю истошно орать, когда холодную воду сменяет горячая и выскакиваю из ванной. Братец смеется, выключая воду и протягивает мне полотенце. Принимаю его. Два раза меня просить не нужно. Сворачиваю его в тугую «косу» и резко вытягиваю руку вперед, ударяя братца по ягодицам. Тот шипит, извивается от ударов. Таким образом прошло несколько минут, пока мы не добрались до кухни. Только там я примирительно опустила полотенце на стул, Аид же присел на соседний, косясь на меня в ожидании очередной пакости. Обычное утро. Совсем ненормальное, но привычное.
- Ты помнишь, что сегодня состоится вечеринка в честь дня рождения Старка? - спрашивает «неувязочная ситуация», ожидая от меня согласия. Но нет, черт возьми, я забыла об этой проклятой вечеринке еще неделю назад! Аид не раз говорил, что мне пора провериться у врача и тренировать свою память. Представляю, что будет с моим мозгом через лет тридцать. Делаю глоток свежезаваренного кофе и усаживаюсь на стул, откидывая полотенце в сторону. Немного официальное торжество состоится сегодняшним вечером в доме друга Аида и именинника. Классическая музыка, дорогие закуски и выпивка. Эдакое собрание светских львиц и высших слоев общества. Тошно. Никогда не любила богатеньких снобов, особенно их косые взгляды и расспросы о том, вылила ли я марганцовку на свои волосы или одежда окрасилась.
- И твоим сопровождающим будет Тони. Мне необходимо уехать по делам до утра, - что? Удивленно распахиваю рот. Тони? Тот двадцати восьми летний мужлан с умом устрицы? Боже, братец, ты всегда умел удивлять меня. Склоняю голову вбок и отставляю чашку кофе на стол. Впереди трудный и долгий семейный разговор. Скрещиваю руки на груди, замечая тень извинения на лице у Аида. Хмыкаю и произношу.
- Ты обещал, что будешь там со мной, Хейдиз. Неужели нельзя отложить все дела на «потом»? - он качает головой и начинает душераздирающий рассказ о некой больной даме, которая не может подождать до «потом». Я слишком хорошо знаю своего брата. Вот он приподнимает один уголок губ, в то время, как правый глаз прищуривается. Тембр его голоса колеблется и скачет в плюс_минус одну октаву. Врет. По его окончанию рассказа, он ставит жирную точку. Я иду и меня спрашивать никто не будет. Я почесала ладонь, давясь комом в горле. Врезать по его роже. Разговор окончен. Я иду на вечеринку. Аид, быть может, подъедет за час до окончания веселья. Моим сопровождающим будет Тони.
Дерьмовенький расклад, однако.
10 pm, this day.

Кручу семейное кольцо на пальце, оглядывая всех присутствующих. Дамы в классических платьях в пол, мужчины в костюмах. Дресс код на входе проверяет всех и вся. Никакого алкоголя, травки и взрывоопасных предметов. Не впускать тех, кто пришел в повседневной одежде. Элегантные женщины проплывают мимо мужчин, якобы случайно задевая их плечом. Сильный пол галантно кланяться и приглашают на танец. Флирт - тонкая вещь. Вот еще одно развлечение для свиты. Не хватает еще придворного шута для полной идиллии. Я же ощущаю себя напыщенным павлином среди стаи ворон. Мне комфортно в платье и со своим цветом волос, но слишком много внимания для моей «скромной» персоны могут польстить и загнать в тупик. Надеваю на лицо  «маску» Снежной Королевы, невольно отмечая, что сильно ухватилась за руку Тони. Он превзошел все мои ожидания: черный смокинг с рубашкой цвета слоновой кости идеально подходят к нему. Прическа аккуратно уложена гелем. Костюм и обувь начищена. Если долго смотреть, авось ослепнешь. Я не прогадала только насчет скукоты. Он не промолвил ни слова за все время нашего нахождения здесь. Это раздражало. Да и сам он не начал вызывать у меня ни капли симпатии. Особенно его шаловливая ручка, которая раз в тридцатый опускалась на мою пятую точку, пока я не перехватила ее. Увы, это тоже не спасло. Пять минут спокойствия прошли и вот он снова переместил свою руку на мою задницу, чуть сжимая. Манеры, спокойствие. Скрежет зубов. До Снежной Королевы мне еще расти и расти. Я начала догадываться о том, что Аид специально приставил ко мне сопровождающим именно Тони. У этого мужчины остренький глаз и из виду он меня не упустит. Раз уж мой брат не сможет придти сюда, логично приставить ко мне  «своего» человека, готового сообщать что и где я творю. Только Аид не учел, что Тони последняя мразь, способная облапать меня за секунду с ног до головы. Тони - полбеды. Настоящая беда приближалась, когда я вывернулась из медвежьих лап сопровождающего и столкнулась с кем - то. В последний раз я врезалась лбом о грудь только одного человека.
О, и я не ошиблась. Передо мной предстал тот, чье имя я внесла в свой черный список с пометкой «горячий мальчик - вор». Делаю шаг назад прямо в медвежий капкан и разглядываю причину моих головных болей, невидимых синяков на лбу.
- Райс, - ехидно улыбаюсь, делая жалкое подобие реверанса из - за невозможности двигаться в связи с ручкой на моем бедре. Пока меня это мало интересует. Мое сердце учащает свой темп, готовясь выпрыгнуть в любой момент. Каждая наша встреча с Бартом заканчивается одним и тем же. Мое сердце, к сожалению, так и не привыкло к его присутствию и столь прекрасному виду. По чудному совпадению скрипач начинает играть версию песни Far East Movement  - Rocketeer на свой лад. Автоматически касаюсь пальцами своего плеча, невольно отмечая совпадение песни и стечения обстоятельств. Интрига. Всплывающий сам по себе вопрос.
Совпадение ли?

Отредактировано Hysteria Bailey (2013-08-16 18:49:34)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/618c4df47ecdb1d17cdf7039d663911a/tumblr_mr4tmoAC9K1ryqrrdo1_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/04a8c5dab0cfd6be525c6b184e77b8f9/tumblr_mr4tmoAC9K1ryqrrdo3_r1_250.gif

придержана

Kacey Rohl
Имя и фамилия персонажа
Anastacia | Анасте́йша, фамилия на Ваш выбор.
Раса и возраст
Человек; 17.
Род деятельности
Учится в местной школе.
История героя
Анастейша - человек эмоций. Она никогда не думает перед тем, как что-нибудь сказать. И вот когда уже что-то скажет, только потом сто раз задумается о правильности слов - а надо ли было это говорить? И если все же не надо было, тогда она начнет паниковать и превращаться в маленькую букашечку, пускающую пузыри. Не создаёт себе идеалов, и безмерно рада, что по воле случая не зависит от окружающих её личностей или обстоятельств.  Достаточно  умна, тонко чувствует настроения собеседника и, поэтому легко находит подход к людям. Она научилась ждать и верить. Единственное чего у нее не отнять, так это идеализация. Каждого она дорисовывает, идеализирует. Пусть и жалеет потом об этом. У неё трудный характер, Стейша очень упряма и всегда стоит на своём, шумная, не скрывает своих чувств и эмоций. Способна к сочувствию, поэтому ей можно поплакаться в жилетку и она даже слова негативного не скажет, а даже обогреет, поддержит, и поможет чем сможет.
Но все же, есть некоторые но и у Анастейши - она очень принципиальна, что иногда становится проблемой в достижении какого-либо общего мнения. Ее упрямство желает лучшего. В порывы активности способна на бесшабашные необдуманные поступки.
Ваши отношения
Ты мне сестра, сводная сестра, но на этом мы не ограничились. Твоя семья погибла и т.к мой отец был другом семьи, хотя Ниро об этом не знал, и тебя он увидел в первый раз, он взял опеку над тобой. Не все так просто, отец не хотел говорить парню кто ты и зачем он привез тебя в наш дом. Каждый раз когда Ниро спрашивал о тебе, он находил отговорки и уходил от ответа. За это короткое время как ни странно мы сблизились, Ниро в тебе нашел что-то родное и с каждым днем мы все больше и больше проводили вместе время. Счастью отца не было предела. Ниро понял что это не просто семейная привязанность, ты понравилась парню и отношения у них складывались не совсем семейные. Инцест будет определенно.
Дополнительно
[!] Внешность не желательно менять, её глаза меня просто заворожили, я её вижу именно такой, но если Вы все-таки решились то обговорите со мной.  Нужен человек, с которым будет интересно вести игру, который готов поддержать ролевую своими качественными постами. Хотелось бы, что бы человек, который возьмет этого персонажа, чувствовал его. Не требую овер овер овер больших постов, активность и я буду рад. Жду, обеспечу джек дэниэлсом:3
Ваш пост

Свернутый текст

День сменяется днем, неделя неделей вся жизнь в обыденности серых дней. Будни поглощают, людей они уже не видят, тех прежних красок, которые дарили мгновения, мгновения которые можно было запечатлеть на камеру. В жизни Ниро было мало красок, хотя у него было все для того чтобы разбавить свою палитру. Отец всегда, твердил ему, бери от жизни все, и после этих слов он умудрялся его упрекать за такой образ жизни. Что есть, в жизни парня чего нет в жизни каждого пятого человека, ладно, ладно я соглашусь, что у меня “этого” льется через край. А что в этом плохого? Каждый человек сам себе выбирает судьбу, выкладывает её из кирпичиков, чтобы  влет так тридцать или даже сорок, довольствоваться своей “крепостью”. Для Ниро же эта крепость была не нужна, зачем тратить свои силы и время на формальности? Ах ну да в наше время люди стали заглядывать не в душу человека а в его кошелек, приличный ли у него достаток для того чтобы он мог находиться хотя бы рядом.
Реальность. Ниро уже как неделю гуляет на "широкую ногу" он знал, что все можно решить деньгами. Всю неделю он пропадал в ночных клубах и барах в сопровождение разных спутниц. Его совершенно не интересовало что думают, о нем девушки, когда он прощается с ними. Всем и вся можно найти замену, во всем. В такие времена парню абсолютно все равно на внешний мир, или это так действует травка, затуманивая, его разум или он сам такой. Парень не любит через, чур, добрых людей, свою доброту и лояльность к людям нужно прятать за 33-ю замками. Обычно парень себя так не ведет, ну да в это сложно поверить, но такой план действий у него был уже после приезда в новый город.
Отец как всегда опекает парня и желает только хорошей жизни, так что проблем с трудоустройством не было, хотя Ниро не горел желанием работать, где либо, но в этот раз его заинтересовал другой не мене важный фактор. По просьбе всеми любимого сына отец навел справки о работниках на радиостанции и знаете что? Ниро узнал знакомое лицо, ну конечно как он мог не узнать свою незаконченную игру, звали её Истерия. И с этого момента парень твердо решил остаться в этом небольшом городе, только лишь бы закончить начатое.
За что он и полюбил свою работу так это за всегда улыбающихся секретарш, ну да иногда бывало, что парень находился в дурном расположение духа и ему хотелось одеть бумажный пакет на их головы, но Ниро пытался сдерживаться. Это место ему ещё нужно. Рабочий день у парня начинался в девять тридцать, хотя для остальных он был ровно в восемь без опозданий. Вы спросите, что он делает на рабочем месте? Так ответ ничего, Ниро хорошо расположился в уютном кабинете, в который приносят блондинки кофе, которые так и хотят познакомиться поближе с молодым начальником, но его не тянет на отчаявшихся девушек, хотя этот кожаный диван тут явно стоит без применения. Но его план на этот день был совсем другим, да он мог ударить по попке очередную блондинку, но кульминацию всего дня ничто не заменит.
Стонем вызвал в свой кабинет работницу которая не оставляет за пределами радиостанции личные воспоминания и неприязнь. За весь день, что он провел на своем рабочем месте, парню ни разу не попалась на глаза та особа, которую он так и хотел увидеть. Если не работает план “А”, то в запасе всегда должен быть план “Б”. За чашкой кофе с очень милой, но разговорчивой блондинкой парень узнал, что та самая сотрудница оставляет свою машину на парковке и уходит она самая последняя. Ну что игра начинается?

Не нужно быть мастером дедукции и Шерлоком Холмсом, чтобы понять, чья машина осталась на парковке, Ниро укорачивал свою жизнь на ещё один час, докуривая сигарету, как девушка появилась около машины, по её виду она была не очень в порядке. Не думал, что прятаться целый день такая сложная задача, но парня это только веселило. Окончательно убедившись, что она села в машину, парень вышел из-за колонны и встал около машины, улыбка не сходила с его лица. Ниро даже не думал, что так соскучился по этому милому личику, которое так и олицетворяло добро. Закурив, парень подошел, к дверце и постучал в стекло, девушка нерешительно открыла окно и ожидала. Парень же в свою очередь наклонился к окну и выпустил в салон машины сигаретный дым.
- Ты все-таки плохая ученица, не уж то ты думала, что я упущу такую возможность? Пора тебе прекращать читать любовные романы в них неудовлетворенные писатели изливают душу о мужчинах, которые не существует, а я думаю, ты удовлетворенна или же нет?- парень едва сдерживал смех, - Ты же знаешь, что можешь легко решить эту проблему. После этих слов тишина нарушилась смехом парня, но это был не искренний смех, он больше напоминал усмешку.

Отредактировано Niro Stonem (2013-08-20 17:11:34)

+2

10

http://s4.uploads.ru/QIGTd.gif
Max Carver

занят

Имя и фамилия персонажа
Эйдан | Aidan Раса и возраст
Оборотень | 17 лет
Род деятельности
Учится в Бикон-Хиллс
История героя
О прошлом Эйдана и его брата-близнеца Итана известно слишком мало. В своей прошлой стае были омегами. Самый последний ранг в стае, самая последняя буква в греческом алфавите. Из-за этого им приходилось терпеть насмешки и издевательства от собственных сородичей. Жизнь не казалась яркой краской на белом холсте, скорее серые будни, где приходилось быть сильным и терпеть. Просто терпеть. Пока, словно в благодарность Небес или проклятия Ада на их пути не появился Девкалион. Словно добрый дядюшка он обучил их, как противостоять своей стае. Как наказать их за все унижения и обиды. Только за все нужно платить. Их плата стала уничтожение всей своей стаи и обязательное присоединение к его стае Альф. Они были только за. В них говорил гнев и жажда мести, самые лучшие чувства для манипуляции. Эйдан волевой,  в нем есть преданность тому, во что верит сам и необузданность характера. Выполняет поставленные задачи со всей серьезностью, иногда добавляя что-то от себя. Присутствует тяга к крови, садист еще тот, как истинный волк иногда получает удовольствие от убийств и мучений своих врагов. Из двух братьев Эйдана можно назвать грубой силой. Возможно, Эйд может позволить себе романтические чувства, но пока для него важно знать, что при любом раскладе ему хватит духу убить свою избранницу. Не терпит слабости, особенно свои. Ему нужно доказывать себе и другим, что перед поставленной целью его ничто не остановит. Только, вроде, он стает похожим на своего брата, влюбляясь в рыжию Банши.
Ваши отношения
Думаю, все уже заметили, что симпатия так и бегает вокруг Лидии и Эйдана. Они явно нравятся друг другу. Именно сейчас я не хочу влюбленности. Это можно позже, если споемся и станцуемся, обговорим хд  Я хочу именно того, что есть сейчас. Страсть, желание быть рядом, но в то же время они готовы биться друг с другом, если потребуется. Они только привыкают друг к другу морально. Хочу что то типо « я хочу тебя, но если понадобиться, выведу из строя». Эйдан доказал, что не допустит смерти Лидии, когда остановил Кали.
Дополнительно
Настоящий возраст старше 16, ибо я все время буду думать, что развращаю ребенка, простите, но так устроен мой мозг хд Против кросполла ничего не имею, можете мне говорить кто вы, а можете и сохранить это в тайне. Ведь все равно в постах будете отыгрывать парня, а новые знакомства с обоим полом приветствую) Будьте уверены, что потяните персонажа и вы действительно хотите им играть. За задержку в постах не ругаю. Хотя максимум неделю, потом уже буду кричать) И да, посты могу писать и от первого и от третьего лица.
Ваш пост

от первого лица

Разбитый человек больше не парит в небесах, словно птица. Он лежит на земле, сломанный, словно тряпичная кукла. Лежит и не двигается. Не оттого, что каждое движение причиняет боль, а просто от отсутствия желания встать и жить. И ты лежишь, на холодной почве, смотря на облака и вспоминая как было хорошо раньше. Как хотелось кричать во все легкие, разрывая их, от элементарного счастья. Как солнце нежности и клубок ласки медленно текли по венам, даря чувство возвышенности. А сейчас в жилах лед, который не растопишь и пожаром. У меня есть на примете такой человек. Это я, всего лишь я. Алексис Бредли, та, которую бесит и разрывает изнутри вражда и просто упоминание о войнах как таковых. Я ненавижу весь этот негатив, которым пропах мой собственный дом. Наша резиденция вампиров. Хочу съехать, да разве разрешат? Смутное время, как говорят все, с напыщенно поднятыми подбородками. Честно, скоро я ударю кого-нибудь именно в челюсть, пусть они почувствуют низ, раз забрались на свои воображаемые троны столь высоко. Никто уже и не помнит, из-за чего началась вражда нашего клана с оборотнями. Они забыли причину, но воюют до сих пор. Похоже, топор войны не зароют никогда, даже не промышляют об этом. А что делать нам, тем, чьи друзья оказались по ту сторону баррикад? Я всегда говорила, что зря родители отправляют меня в колледж. Я нашла там друзей. Но они некоторые из них волки. Черт, моя лучшая подруга – волк. Мы видимся только, когда приходим в колледж. Да и там приходится прятаться. Есть настолько гнилые отбросы общества, что сдадут тебя с потрохами и глазом не моргнут. Конспирация и вечно работающий мозг – как я устала.
Встав с дивана и выключив местные новости, я собрала волосы в хвост и переоделась в более подобающую одежду к выходу на улицу. Думаю, меня бы не правильно поняли, если бы пришла в растянутой борцовке и старых штанах. На улице хорошо, солнце греет и дует ветер. Подняв голову к солнцу и зажмурившись, сбавила шаг. Идеальный слух подскажет, когда будут подходить люди. Старые стереотипы о том, что вампиры не могут ходить под солнцем вызывают мой смех и сейчас. Мы тоже очень любим эту жаркую планету, которая согревает всю Землю.
Взгляд натолкнулся на знакомое кафе. У неработающего человека полно времени. Да, официально я нигде не работала, но неофициально я была ищейкой своего клана. Находила пропащих вампиров или улики, которые доказывали вину кровососа в убийстве. Универсальна, как ни крути. Открыв дверь, прошла внутрь. Колокольчик на двери встретил меня радостным звонком. Пройдя к пустому столику, я сложила на соседний стул свои вещи и разместилась в другом, полностью расслабившись. Тут же подбежал Джек. Я его уже давно знаю. Когда то мне хотелось выпить его кровь. Я прямо представляю, как разрываю его вены. А все потому, что тогда был сложный период, а его вены, на руках и ногах выпирают, сложно не заметить. А еще он много работает и часто его сердцебиение ускоренное, словно песня для проголодавшейся меня.
- Кофе и кусочек лимонного пирога. - Сделав заказ, я отпустила официанта и оглядела зал. Еще один стереотип о том, что мы не можем есть человеческую пищу я снова отвергла. Чувствую себя разрушителем мифов на канале тв3. А людей сегодня мало. Скоро будет вечер, наплыв клиентов обеспечен. Смотря в окно, чувствую скользящий по мне взгляд. Нервирует. Я привыкла, что на меня смотрят. Быть вампиром имеет свои преимущества, например красота. Но этот взгляд отличается от других. Незнаю, что то не так. Официант приносит мой заказ, я благодарю Джека, улыбаясь ему. Тот тоже немедленно расплывается в открытой улыбке. Но быстро уходит, его позвали. А я немедленно ищу глазами неизвестного. И встречаюсь взглядом с голубыми глазами, в которых стоит острый лед. Мурашки.

+2


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » свежий бифштекс » I'll stand by you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно