– ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ –


first mass | ~ go down the wrong way — Danny Mahealani
first episode | ~ hold onto you — Stiles Stilinski
second episode | ~ do or die — Ethan
third episode | ~ wasting my time — Cora Hale

– ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО –


who’s gonna save the world tonight? — Hysteria Bailey
you never know the right way — Allison Argent
what the fuck is wrong with you? — Allison Argent
Тоска пустая — Derek Hale
when you were standing... — Hysteria Bailey
когтистая ночь — Alexander Crawford
look to the skies, gives me life — Stiles Stilinski
tonight the foxes hunt the hounds — Bartolomeo Riсe
two steps from next absurdity — Scott McCall
– ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ –


Do Me a Favour, Scott — Scott McCall
And now it's all so clear... — Bartolomeo Rice
I do bad things, but I do them well. — Hysteria Bailey
I'm Mr. Brightside — Charlie Dingbatt
we got to get it together — Stiles Stilinski

– ИССЛЕДУЯ ВООБРАЖЕНИЯ –


oh, simple thing, where have you gone? — Allison Argent
тили-вили, трали-вали... — Keyra Show

Teen Wolf: Rattling Bones

Объявление

ADMINISTRATORS



MODERATORS



ACTIVISTS OF THE WEEK



PLAYERS OF THE WEEK



♠ Добро пожаловать на форумный ролевой проект, в основу которого лег молодежный телесериал «Волчонок». Наш сюжет берет свое начало от 8 серии 3 сезона с альтернативным его продолжением.
♠ ЗАКРЫТ НАБОР ОМЕГА ОБОРОТНЕЙ, запрещены к регистрации альфа оборотни. В игру крайне востребована ALPHA PACK, в особенности ДЕВКАЛИОН, а также персонажи из акции wolf's hearts

♠ Гид по форуму:
правиласюжетбестиарийролиакциивнешностиименаанкетагостеваярекламапартнерства

♠ Топ баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

♠ Рейтинг и система игры: nc-17, эпизодическая
♠ Дата в игре: конец октября 2012 года
♠ Место действий: Бикон Хиллс, штат Калифорния
♠ Погода в игре: +21 °C, в одной части города достаточно тепло, чтобы ходить без носков, в другой же – оптимальны свитера, это же Бикон Хиллс…
♠ Краткий сюжет: Дерек искушен, но примкнет ли он к остальным альфам? Псевдодруид продолжает вершить жертвоприношения, но когда же невиновные перестанут гибнуть? Ряд таинственных убийств тревожит жителей, печальные вести выходят за пределы Бикон Хиллс, привлекая в город различных людей, охотников и оборотней. Возрастет ли от этого численность жертв? Или вместе они смогут выяснить всю правду?

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И ГОТОВЫ ТВОРИТЬ! ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ НА НОВОМ АДРЕСЕ, ДАННЫЙ ЖЕ ФОРУМ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ТОГО, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ОТСЮДА СВОИ СТАРЫЕ АНКЕТЫ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » партнерства » Hazeville


Hazeville

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s4.uploads.ru/t/NPje5.png
СЮЖЕТ|ГОСТЕВАЯ КНИГА|АКЦИИ

0

2

http://savepic.org/4282237.png
СЮЖЕТ|ГОСТЕВАЯ КНИГА|АКЦИИ

0

3

ЗАЯВКА ОТ ДЖУЛИАНА КАРТРАЙТА

http://s4.uploads.ru/racxd.jpg
1. Имя, Фамилия
Haylie Love|Хейли Лав
2. Возраст
28 лет
3. Сущность
человек
4. Кто он вам
некоторое время Хейли была моим любимым донором. Нет, она правда мне нравилась и я не собирался ее убивать или обращать. Просто весело проводил время, вообщем-то девушка тоже была не против (но потом я стирал ее память и она ничего не помнила хд)
Так же она родная сестра моего первого дампира, поэтому ее жду не только я, но и Челси Лав для моральной поддержки и прочей воспитательной функции хд
5. Краткая характеристика.
Хейли стала всем для своей сестры, после смерти родителей. То, что она увидела, вернувшись домой из магазина, до сих пор стоит перед ее глазами. Она любит свою сестру и пойдет ради нее на что угодно. О такой сестре мечтает каждая девочка, но Хейли приходится бороться с самой собой, чтобы стать сильнее и тверже. Ведь иначе она может не выдержать.
Много раз пыталась уговорить Челси выпить ее крови, когда донорскую было достать очень трудно. Пытается вернуть сестре беззаботные дни, когда мести не было даже и в мыслях. Винит себя в произошедшем, ведь именно она познакомила Джулиана со своей семьей.
Но пусть вас не обманет ее отзывчивость, доброта и сострадание- когда будет необходимо она покажет сильные стороны своего характера.
6. Внешность.
Дженнифер Лав Хьюитт (очень-очень-очень хотелось бы видеть персонажа именно с этой внешностью, ибо Хейли ассоциируется у меня только с Джен) хотя если найдете другой идеальный вариант-выслушаю, подумаю))
7. Дополнительно.
роль не на один день- это стандартное условие для всех персонажей, а нужных так тем более. Эта мягкая, светлая, добрая девушка нужна на форум: как для игры, так и просто для общения) Не стоит брать роль, менять внешность, набитрать игры, а потом бесследно исчезать. http://s2.uploads.ru/t/cgK1o.gif Буду очень вас ждать) http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

4

Заявка от Melissa Nelson

1. Имя, Фамилия
Ashley Kirk/ Эшли Кёрк (В принципе, мне не так это важно, можно на ваше усмотрение)
2. Возраст
Тебе 23 года. Родилась в 1990 году. В июле.
3. Сущность
Человек
4. Кто он вам
Ты - моя давняя лучшая подруга.
5. Краткая характеристика.
Я всегда считала тебя своим идеалом. Ты мне была как сестра. Я никогда не упоминала о тебе, потому что считала, что если по секрету всему свету рассказать о тебе, наша дружба уже бужет не такая крепкая. В своей биографии я не рассказала о тебе. Но ты, как-то помогла мне встать на ноги. Ты знаешь о моей сущности, какая я бываю, когда наступает полнолуние. Ты всегда меня поддерживала, выручала. С характером у тебя все отлично. Ты - девушка бойкая, сможешь за себя постоять. Я иногда завидовала тебе, что не такая как ты. Да, у нас бывали ссоры, естественно, куда без них. Но мы очень ценим нашу с тобой дружбу и все прочее.
6. Внешность.
На выбор предлагаю: Либо Тереза Палмер, либо Эмбер Хёрд.
http://s4.uploads.ru/t/kPWic.jpg http://s4.uploads.ru/t/riRLk.jpg
7. Дополнительно.
От меня обещаю хорошую игру, могу делать авики, но не так хорошо, как делают это на сайте)))))
Буду любить и жаловать. Я добрая девушка.

0

5

Новая акция
"The Skinwalker"

Они скинуокеры. Оборотни, которые могут превращаться в любых животных когда им вздумается. Ни луна, ни проклятие им не помеха, но частое обращение в разных животных отбирает много человеческих сил, сокращая жизнь. Поэтому каждый из них выбрал себе одну животную сущность, которая им по душе. Скинуокеры сильнее, выносливее, у них обострены все органы чувств. Они с трудом могут контролировать животное внутри себя, если пойдут на компромисс, а именно употребление сырого мяса в угоду зверю внутри и его частое «выгуливание».
  Почти никто из них не знает о существовании себе подобных, но и осталось их совсем немного, так как веками их семьи уничтожались вампирами. Живут дольше, чем люди, но не вечно. Их слишком мало, чтобы создавать стаи, подражая оборотням. Но их уникальность делает скинуокеров ценными экземплярами для настоящих ценителей сверхъестественного

http://savepic.net/3815411.png
23 Y.O.,  Skinwalker
Меган Фокс
Животное: пантера

Анита- кошка, которая гуляет сама по себе… Ее имя, как легкий бриз, загадочное событие или же ваш самый страшный кошмар. Она скинуокер и нисколечки не жалеет о своей второй сущности пантеры. В одном теле проиходится уживаться двум хищницам и нередко контролировать пантеру внутри себя Аните очень сложно. Еще она опытный охотник на вампиров и ищейка. Вспыльчива, амбициозна  и язвительна. Она привыкла брать от жизни все и добиваться цели любой ценой. Эгоистична? Пожалуй, но в каждом из нас есть толика эгоизма.  Мстительна? О да, беда тому, кто посмел ее обидеть. Доверяет только себе и никогда не раскроет вам всех карт. Скрытна, эксцентрична, умна и находчива.
Ее  внешняя притягательность, сплетаясь с грацией кошки делает Аниту мечтой каждого мужчины и даже женщины. Если бы ни сущность скинуокера, то она с легкостью могла бы стать суккубом, продав душу дьяволу.

С остальными персонажами акции Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

0

6

http://s4.uploads.ru/r2AeU.jpg
Nathanielvan Allen,Vampire, 1695 г.р.
Paul Wesley

что было...

- Помнишь год в Румынии... Ты не забыл, что мы делаем в таких случаях?- с хитрой улыбкой проговорила Эрика.
- Конечно, сестренка,- бархатно проговорил брат, подаваясь вперед.
- Но помни...
- Не беспокойся. Ты же знаешь: моя жертва живет столько, сколько нужно мне,- напомнил юноша, облизав губы.

Он примерял разные маски: был кровожадным монстром, вежливым джентльменом, равнодушным прожигателем вечности. Он любил развлечения, кровавые игры. Мораль? Совесть? Вероятно они для него лишь слова в толковом словаре. Он был таким и остается, но с появлением Фиби Саммерс что-то меняется. Игра, затеянная Эрикой, переросла в войну с невидимым врагом.

что было...

- Ну почему ты просто не можешь оставить меня в покое? Разве я много прошу?- от бессилия девушка опустилась на пол подле кровати. Не было сил спорить, не хотелось доказывать, не хотелось думать об этом. Почему люди так упрямы и не понимают с первого слова?
- Я твой друг. Я не могу оставить тебя в таком состоянии, а тем более... я уже говорил, что не хочу, чтобы с тобой что-то случилось,- укоризненно ответил Нэйт, опустившись рядом. Фиби положила голову на руки и замолчала. Как можно убедить этого упрямца держаться от нее подальше?
- Вот поэтому тебе лучше уйти,- сдавленно проговорила девушка, не поднимая головы

Его обратил неизвестный вампир, незваный гость на его мальчишнике. И вот он, в агонии превращения, убивает свою невесту Марту. По какой-то жестокой случайности Фиби оказывается похожа на его мертвую любимую, наверное, эта деталь спасла ей жизнь.

что было...

- Нельзя,- еще раз повторила Этери, не сводя глаз с окаменевшего брата.
- Ну ладно,- беззаботно мотнула Эрика головой, стараясь не обращать внимание на состояние Нейта,- Значит ей займусь...
- Нет! – вдруг воскликнул Нэт возбужденно. Эрика вздрогнула от неожиданности, быстрые перемены в настроении и состоянии брата начинали ее пугать. - Я сам ей займусь,- понизив голос, оповестил он тоном не терпящим возражений

Попытки противостоять Джулиану закончились полным провалом: особняк ван Алленов сгорел дотла и теперь Нейту и его немногочисленным друзьям приходится действовать в тайне. Даже от Фиби Саммерс, которая уверена, что он и его сестры мертвы. Но война для вампира не закончена, теперь в его арсенале чуть больше боевых единиц.

0


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » партнерства » Hazeville


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно