К счастью, с каждым днем мы все реже сталкиваемся с Мэри и Мартинами Сью, тем не менее, администрация сего форума не могла лишить себя возможности уржаться в хлам похохотать, написав эту сводку. И все же мир ролевых не лишен людей, обожающих преувеличивать. Поэтому для некоторых эта тема окажется полезной. Избегайте подобных казусов при написании анкеты! И во время отыгрышей, конечно же.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА
--

about character

about player


— Ну, же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!


имя и фамилия
Josephine Anna Maria Luisa Baddeley | Джозефина Анна Мария Луиза Баддели
Ее можно звать Джо, Анной, Анни, Мэри, Лизой и многими другими сокращениями

Во-первых, избегайте настолько ядреных имен. Да, есть такие люди, доказательством тому послужит Альбус Дамблдор, но отыгрыш ведется не среди аристократов в Англии. В Бикон Хиллс обитают самые обыкновенные по происхождению люди. Мы не против каких-то исключений, но контролируйте свои оргазмы фантазию.
Во-вторых, у человека не может быть столько прозвищ, ну это немыслимо как-то. Постарайтесь ограничиться лишь парочкой самых часто звучащих.

раса
1. Бета-оборотень, но когда захочет, превращается в Альфу и заставляет всех повиноваться своим указаниям.
2. Демон, ангел, русалка, вампир, суккуб, маг в одном лице или что-то одно.

Wat? Для первого варианта советуем ознакомиться с форумным «Бестиарием», а для второго мы ответим кратко – НЁУ!
возраст
18 | 345, хоть персонаж и оборотень, но замедляет свое старение, не знаю как, но он ведь такой классный и должен жить вечно!

Наша тематика пока что не предусматривает вечноживущих паразитов. Замедлить старение невозможно. Люди и оборотни у нас одинаково проходят стадии онтогенеза.
ориентация
1. Гетеросексуальный гомофоб, который проводит митинги в знак протеста всех геюшек и лизок.
2. Гомосексуален, соблазняет не только таких же, как сам, но и всех натуралов планеты.

Даже комментировать это не хочется в надежде, что Вы сами все поймете.
род деятельности
Учится на отлично в трех разных вузах, является правой рукой мэра города и рок-звездой всея Бикон Хиллс.

Мало того, что в Бикон Хиллс один университет, просим это запомнить! Так и давайте Вы будете чуть менее всемогущим, чтобы нам не приходилось ползать перед Вашим превосходством на коленях.
внешность
1. Она высокая и стройная брюнетка с грудью 3 размера и накаченными икрами, коим позавидует любой бодибилдер. У нее большие и красивые глаза, что все самцы от восхищения впадают в ступор, а самки от зависти начинают биться в конвульсиях. У нее четко выраженные скулы, что сам Дэниел Шарман нервно курит в стороне. А ее пухлые губы наталкивают на самые грязные мысли... В общем, она самая секси, и все ее хотят.
2. У него от природы бица, да такая, что едеждневно в интернете про его телосложение создаются мемы. А его кубики на теле... не поверите, но их не 6, а целых 16, настолько он шикарен! Он натуральный блондин, челкарь и вообще мегаальфач. Стоит ему откинуть назад пшеничные кудри, как золото сыпется из-под его волос!

Автор сам наржался, пока читал. В общем, мораль такова – выебывайтесь, но в меру.

имя или ник, возраст
Имя красивое, а возраст – уже можно, не посадят.

Ну и ладно, вот так интрига...


— Я не собираюсь тебя умолять.
— Хорошо. Я все равно не поддаюсь твоему влиянию.


общая информация о персонаже
1. Родился в Бикон Хиллс, в школе был «грушей» для битья, весь такой забитый и несчастный. В семье тоже проблемы – родители алкаши, денег нет, питаться нечем. Ребенок был зол на весь мир, пытался покончить жизнь самоубийством и до сих пор пытается. Но однажды кому-то из главных канонов мой персонаж стал безумно дорог, поэтому теперь все занимаются его благополучием вместо того, чтобы решать свои проблемы.
2. Правнуча Джона Рокфеллера, унаследовавшая его миллиарды. Она напичкала себе губы и сисяндры силиконом, убрала жир с ляжек и проколола оба соска. Самая богатая малолетка по версии «Forbes», снялась для обложек большинства глянцевых журналов. По каким-то причинам ее занесло в Бикон Хиллс, она вынуждена остановиться здесь на некоторое время. Всех в этом городе она презирает, на всех смотрит свысока и нанимает на оборотней профессиональных киллеров. В общем, не баба, а огонь.

С чем-то здесь определенно перебор... Вы тоже это заметили?
таланты и умения
Персонаж окончил музыкальную школу, прекрасно танцует, превосходно готовит, хоть пальцы откусишь! Хорошо ладит со всеми животными, даже бизоны и самые дикие тигры подвластны его чарам.

И прочее, прочее, прочее в огромном количестве, чем персонаж владеет в совершенстве! Или наоборот – он вообще ничего не умеет делать, просто криворукий изгой. Не забывайте о том, что всего должно быть в меру!
страхи и фобии
Этот персонаж ничего не боится. Он абсолютно бесстрашен.

Не бывает такого. А если Вы собираетесь расписать множество различных страхов, то не забудьте о том, что в таком случае вряд ли Ваш персонаж будет открытым и жизнерадостным.
дополнительно
Имеет книгу с заклинаниями всех времен и народов, с помощью нее персонаж может поработить весь мир. Также у него есть ожерелье, защищающее от всех невзгод и падений. А еще он всегда носит с собой лепесток синей розы, который уберегает его от любых физических ранений.

Бла бла бла! Мы запрещаем вводить подобную чушь, будьте реалистами, пусть и уязвимыми к окружающему миру.
об игре
Значит так, я хочу быть любовью всей жизни Дерека, Айзека и обязательно Стайлза! Пусть Стилински забудет про Лидию сразу же после того, как меня примут на форум. Я хочу, чтобы все целовали мои ноги, хочу быть главным везде, первым во всем и спасать мир в одиночку!

Вы же понимаете, что мы не можем Вам этого устроить?
пробный пост
Утратил все свои игровые посты, но пишу от 30 полных строк, поверьте и примите.

Нет-нет, мы дадим Вам в таком случае тему для пробного поста. Знать о Вашем уровне игры нам обязательно.