– ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ –


first mass | ~ go down the wrong way — Danny Mahealani
first episode | ~ hold onto you — Stiles Stilinski
second episode | ~ do or die — Ethan
third episode | ~ wasting my time — Cora Hale

– ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО –


who’s gonna save the world tonight? — Hysteria Bailey
you never know the right way — Allison Argent
what the fuck is wrong with you? — Allison Argent
Тоска пустая — Derek Hale
when you were standing... — Hysteria Bailey
когтистая ночь — Alexander Crawford
look to the skies, gives me life — Stiles Stilinski
tonight the foxes hunt the hounds — Bartolomeo Riсe
two steps from next absurdity — Scott McCall
– ЭКСКУРС В ПРОШЛОЕ –


Do Me a Favour, Scott — Scott McCall
And now it's all so clear... — Bartolomeo Rice
I do bad things, but I do them well. — Hysteria Bailey
I'm Mr. Brightside — Charlie Dingbatt
we got to get it together — Stiles Stilinski

– ИССЛЕДУЯ ВООБРАЖЕНИЯ –


oh, simple thing, where have you gone? — Allison Argent
тили-вили, трали-вали... — Keyra Show

Teen Wolf: Rattling Bones

Объявление

ADMINISTRATORS



MODERATORS



ACTIVISTS OF THE WEEK



PLAYERS OF THE WEEK



♠ Добро пожаловать на форумный ролевой проект, в основу которого лег молодежный телесериал «Волчонок». Наш сюжет берет свое начало от 8 серии 3 сезона с альтернативным его продолжением.
♠ ЗАКРЫТ НАБОР ОМЕГА ОБОРОТНЕЙ, запрещены к регистрации альфа оборотни. В игру крайне востребована ALPHA PACK, в особенности ДЕВКАЛИОН, а также персонажи из акции wolf's hearts

♠ Гид по форуму:
правиласюжетбестиарийролиакциивнешностиименаанкетагостеваярекламапартнерства

♠ Топ баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

♠ Рейтинг и система игры: nc-17, эпизодическая
♠ Дата в игре: конец октября 2012 года
♠ Место действий: Бикон Хиллс, штат Калифорния
♠ Погода в игре: +21 °C, в одной части города достаточно тепло, чтобы ходить без носков, в другой же – оптимальны свитера, это же Бикон Хиллс…
♠ Краткий сюжет: Дерек искушен, но примкнет ли он к остальным альфам? Псевдодруид продолжает вершить жертвоприношения, но когда же невиновные перестанут гибнуть? Ряд таинственных убийств тревожит жителей, печальные вести выходят за пределы Бикон Хиллс, привлекая в город различных людей, охотников и оборотней. Возрастет ли от этого численность жертв? Или вместе они смогут выяснить всю правду?

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ И ГОТОВЫ ТВОРИТЬ! ФОРУМ ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ НА НОВОМ АДРЕСЕ, ДАННЫЙ ЖЕ ФОРУМ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ С ЦЕЛЬЮ ТОГО, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ ОТСЮДА СВОИ СТАРЫЕ АНКЕТЫ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 244

1

F.A.Q.

  как администрация форума относится к слэшу между Стайлзом и Дереком?
— Воу-воу, ребятишки, полегче! Мы знаем, что на некоторых форумах такой пейринг допустим, но у нас, увы, нет. Мы не имеем ничего против слэша, но пока что из канонических героев довольствуемся Дэнни и его шуточками в сторону других парней. Мы любим Дерека, мы любим Стайлза, но порознь, в конце-то концов, нам нравится их каноничная дружба!

  можно ли зарегистрировать своего авторского альфу, бету или омегу?
— Альфу, к сожалению, нет. На данном этапе в нашем сюжете тех альф, которые предоставлены в каноне, хватает с головой, поверьте! Один из вожаков стаи притаился в форумной акции – только этот персонаж является исключением администрации.
   Что касается бета-оборотней, то здесь все немного проще и зависит от договоренности с самими игроками. Сомневаемся, что в ближайшее время кому-нибудь из стаи альф понадобится бета, тем не менее, никогда не угадаешь… Если, допустим, Дерек будет не против еще одного подопечного или напишет заявку в тему поиска нужных персонажей – Вы сможете придти в облике беты без проблем.
   И напоследок словцо об омегах. Вы можете зарегистрировать своего омега-оборотня, но для этого необходимо обратить внимание в биографии не только на тот пункт, как именно персонаж стал волком-одиночкой, но и разъяснить, по каким причинам он прибыл в Бикон Хиллз.

  можно ли сменить внешность каноническому или акционному персонажу?
— Внешность канона смене не подлежит – даже новых героев из третьего сезона. Любому акционному персонажу можно будет сменить внешность, но лишь на идентичный прототип уже указанной в акции. И, конечно же, с разрешения самого автора, выдумавшего героя.

  разрешена ли регистрация неканонических родственников каноническим персонажам?
— Если речь пойдет о внебрачных дочерях и сыновьях, о родных братьях и сестрах, то, скорее всего, это невозможно. Если Вы желаете приходиться кому-нибудь наиболее дальним родственником: кузеном или кузиной, дядей или тетей, крестным или крестной – Вам всего лишь нужно договориться об этом с игроком, к которому собираетесь примкнуть.

  предусмотрены ли сюжетом вампиры, ведьмы, демоны и прочие расы, кроме оборотней и людей?
— Как говорил мистер Сальваторе: «No, no, no, did I mention NO!» Ну, Вы понимаете, да? У нас есть предположение, что в сериале могут допустить появление ведьм и ведьмаков, но пока что этого не случилось. А вот введение других рас наименее вероятно, чем тех же колдунов. Пока мы не посчитаем нужным добавить в сюжет магов – довольствуйтесь гомо сапиенсами и волками.

  если я не ознакомлен с сериалом, смогут ли меня пристроить на ролевой?
— Безусловно! Администрация с радостью Вам ответит на любые вопросы, касающиеся данной тематики, поможет Вам определиться с персонажем и почувствовать себя наиболее комфортно в той шкуре, в которой Вы окажитесь. К тому же, мир «Волчонка» понять не составит особого труда, достаточно простого желания и хорошего наставника рядом.

0

211

Allison Argent написал(а):

может, идеи возникнут у нас :3

будем надеяться :з

0

212

Доброй ночи всем))
Придержите пожалуйста Оливию Фостер))
спасибо)

0

213

Ночная гостья
здравствуйте, ооо, я держу Вам эту прекрасную женщину до 28 числа с возможностью продления. дочь будет в восторге http://s4.uploads.ru/MSxYF.gif

0

214

Еще раз привет)
Я хотела бы связаться со своей "дочкой"))
передайте ей мою связь пожалуйста))

0

215

Olivia Foster написал(а):

Еще раз привет)
Я хотела бы связаться со своей "дочкой"))
передайте ей мою связь пожалуйста))

Связь передал )

0

216

Хожу я вокруг вас, думаю, решаюсь.
Собственно, не могу решить между Фелисити Джонс, Бриттани Робертсон, Александра Даддарио.
Буду благодарна, если поможете выбрать.

0

217

(: написал(а):

Хожу я вокруг вас, думаю, решаюсь.
Собственно, не могу решить между Фелисити Джонс, Бриттани Робертсон, Александра Даддарио.
Буду благодарна, если поможете выбрать.

добрый день ) лично мой голос за Александру, но в любом случае вдохновения )

+1

218

(:
здравствуйте и простите за долгий ответ )) лично я за Александру, очень уж стала нравиться после Перси Джексона http://s4.uploads.ru/MfaEU.gif

0

219

Спасибо за помощь, я тоже больше склоняюсь к Сашке.
Держите её за мной на макс. срок.

0

220

(:
до 3 числа она за Вами )) ждем http://s4.uploads.ru/4ucNq.gif

0

221

Хотела бы попросить придержать 9 пост из нужных, очень понравился образ, постараюсь оправдать ожидания заказчика.

0

222

лимонный пирог написал(а):

Скрытый текст:

это она, да, ахах, а ротль за Вами ))

0

223

Stiles Stilinski
Спасибо)
Ещё хотела спросить у Ниро, имя - принципиально должно остаться таким же? Просто в пожеланиях сказано лишь про внешность, которая меня более, чем устраивает, а вот о имени ни слова. :с

0

224

лимонный пирог написал(а):

лимонный пирог

Если хотите можете сменить:3

0

225

Niro Stonem
Серьёзно? Спасибо <3
Предложу варианты, на выбор)
Delphine Hoover
Heather Cook
Сама я, склоняюсь, наверное больше к первому оО

0

226

лимонный пирог написал(а):

лимонный пирог

Да, мне нравится первый вариант. Жду Вас:3

0

227

лимонный пирог
ждем тебя, кися http://s5.uploads.ru/dwXAf.gif

0

228

Здравствуйте.) Ваш дизайн, мягко говоря, вдохновляет на подвиги.) Можно ли попросить связь с дизайнером?)

0

229

Доброго времени суток. Вас беспокоят ваши партнёры, ролевая LОNG LIVE THE KING. К сожалению, в связи с низкой активностью на вашем форуме мы вынуждены разорвать партнёрство. Скорее вставайте на ноги; удачи и побольше вам игроков!

0

230

Доброго времени суток!
Можно узнать: ролевая заброшена или нет?

0

231

Оборотень написал(а):

Доброго времени суток!
Можно узнать: ролевая заброшена или нет?

здравствуйте!)
к сожалению да, всё заморозилось и умерло на неопределённый срок, но мы все надеемся, что не навсегда.
если хотите можете оставить свои контакты, тогда при возрождении костей кто-нибудь из АМС_состава или я сам вам напишу.)

0

232

А можно попросить контакты АМС? Да и вообще всех, у кого еще есть желание играть по волчонку?))

0

233

h ttp://mmmchese.ru

0

234

Эх((( Тут такой дизайн очешуенный,  и забросили ролевую... Может, возродите? Я готова помочь.

0

235

Эх((( Тут такой дизайн очешуенный,  и забросили ролевую... Может, возродите? Я готова помочь.

0

236

Достоинства:
мгновенные выплаты
Недостатки:
баллы
Всем привет. Почитала комментарии, и решила написать свой)
Ибо проект РЕАЛЬНО !
Я зарегистрировался в проекте относительно недавно, но выплаты свои уже получаю.
Вообще в проект можно и не вкладываться, так как в игре предусмотрены ежедневные бонусы... Но тогда особого смысла нет...
Теперь начнем по - порядку...
Для начала нужно пройти регистрацию, которая займет не более двух минут. После этого вы попадаете в свой профиль.
Кстати, на скрине видно, сколько  я уже вывела из проекта. К слову, вложила в проект я чуть более 300 .
https://image.prntscr.com/image/_8Eqq1c4SFKdWAHwMrJt6g.png

Дальше...
Что от вас требуется?
1. Купите куриц, они будут нести вам яйца.
Самая дешевая курица стоит 300 , а самая дорогая- 218700 рублей.
2. Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
12 Золотых яиц = 1 Золотой
1000 Золотых = 30 р.
3. Продавайте яйца и получайте за них денюшки.
4. Обменивайте яйца на реальные деньги, либо покупайте больше куриц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Сейчас в игре действуют акции.
Goldcoin
Командой Golden Eggs была разработана и реализована уникальная функция создания собственных денег! Теперь каждый Пользователь может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег!
Спешите осталось 28 дней!
РЕГИСТРАЦИЯ - ТУТ!!

0

237

https://f4.bcbits.com/img/a2916071327_2.jpg

Techno Samples: Classic Old-School HardTechno Loops (Sample Pack WAV)

Link: https://gumroad.com/l/classichardtechnoloops

Description:
Old School Hard Techno is back! This collection of loops will take you on a journey to the origins of Hard Techno. This Hard Techno pack gives way to the classic sound in a huge way by meshing our vibes with one of the hottest techno scenes around.
All the loops are tempo marked at 130/140 BPM for ease of use. These sounds are just essential for making classic Hard Techno.
This latest pack gives you all the tools you need to make loads of tracks or use in remixes. This collection crosses into Techno, Hard Techno, Schranz and experimental productions with ease.

Inspired by the biggest names of HardTechno Music like Henry Cullen, Adam Beyer, Ben Sims, Patrik Skoog, Lars Klein, Michael Burkat and many more.

Product Specs:
In detail, the pack contains:
• 25 BASS LOOPS 130 BPM
• 97 DRUM LOOPS 130 BPM
• 132 DRUM LOOPS 140 BPM
• 44 KICK LOOPS 140 BPM
• 65 PERCUSSION LOOPS 130 BPM
• 58 SYNTH LOOPS 130 BPM
• 60 TOP LOOPS 130 BPM
• Album Cover + Audio Demo

• Genre: Hard Techno, Techno, Dark Techno, Acid Techno
• BPM: 130/140 BPM
• Loops, WAV format
• 100% Royalty-Free
• Size: 1.65 Gb

0

238

Вы не правы. Пишите мне в PM.

0

239

Этот топик просто бесподобен :), мне нравится .

0

240

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.

0


Вы здесь » Teen Wolf: Rattling Bones » любопытным крабам » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно